Нужна помощь клубней из Хабаровска и Владивостока

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Ответить
Аватара пользователя
7bandera7
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:12
Двигатель:: 6g74 MPI DOHS
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero-2 леворукий коротыш 94г
Откуда: Биробиджан

Нужна помощь клубней из Хабаровска и Владивостока

Сообщение 7bandera7 »

Менял коленвал и шатуны на 6g74, при сборке сломал одно компрессионное кольцо. Поршневая стоит 1ремонт (0.5). В Хабаровске в продаже кольца только стандартного размера, во Влад звонил-тоже. Может кто подскажет магазин (адрес, телефон). Машина нужна срочно, заказывать с Москвы и т.п. не вариант. Нужен комплект MD300571, желательно по разумной цене!
Ответить

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»