Всем добрый день!
Приближается покупка МП3 (рассматриваю 2005-2006г), хочу быть полностью подготовленным, поэтому хочу сразу после покупки заменить все жидкости и все расходники.
Никак не могу найти карту ТО с кодами фильтров, ремней, роликов и т.д., также очень интересуют проверенные и рекомендованные жидкости.
Поиском пользовался, но информация сильно разрозненная....
Заранее всем благодарен за ответы!
С уважением.
Не могу найти карту ТО на МП3 дизельный, помогите!!!
Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer
-
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
- Двигатель:: 6G74 GDI 3.5 бензин
- Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III, 2004
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
- Двигатель:: Дизель
- Мой автомобиль(и):: Будет МП3
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Не могу найти карту ТО на МП3 дизельный, помогите!!!
и на этом Спасибо!DED911 писал(а):Ну вот такая карта есть, тока на бензин.
Но хотелось бы на дизель и с номерами расходников
А вообще странно, что такая важная информация до сих пор не систематизирована....
У меня предыдущая машинка была Хендай Туксан, так у меня был фаил со всеми фильтрами, ремнями, пробочками, колодками и т.д., т.е. вся расходка с номерами.
-
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
- Двигатель:: 6G74 GDI 3.5 бензин
- Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero III, 2004
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Не могу найти карту ТО на МП3 дизельный, помогите!!!
Ну профи и так знают что и куда лить и менять, так же сесть литература по каждой модели! Я при обслуживании стараюсь по возможности использовать оригинал, хорошо что есть в наличии на складе сервиса, с покупкой заранее париться нет времени. Масло в двигатель Mobil 1 0W40, остальные жижи Mobil и Castrol. Фильтра салонный, воздушный, масляный оригинал. Топливный фильтр под капотом от Хендая. Колодки Аdvics. Как то так.
- DenVer
- Модератор
- Сообщения: 19701
- Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:21
- Двигатель:: бэнзин
- Мой автомобиль(и):: TLC-200
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 468 раз
Re: Не могу найти карту ТО на МП3 дизельный, помогите!!!
Ну так есть шанс создать себе еще один такой же файл)))) Если есть вопросы по номерам, тогда есть специальная тема для этого http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 60&t=81695Glock991 писал(а): У меня предыдущая машинка была Хендай Туксан, так у меня был фаил со всеми фильтрами, ремнями, пробочками, колодками и т.д., т.е. вся расходка с номерами.