В том году мы порадовали Вас наклейками, в этом решили прокатать трассу. В нашем меню будут такие достопримечательности как Гараж Гагарина, овраг Дантиста, пИсательный ручей Макса и пара церквушек (действующие).
К сожалению, а может и к счастью, маршрут будет несколько отличаться от прошлогодних, т.к. мы столкнулись с неожиданным припятствием в виде грейдера.
Принимаются Ваши пожелания касательно жестскости трассы и ее организации.
Для тех, кто поедет в первый раз: мероприятие абсолютно бесплатное. С Вас пропитание, пропивание, утепление, отличное настроение, верный конь и экипаж. Так же, желательно иметь, буксировочные проушины, рывковые троса, для счастливых обладателей лебедки - корзащиту. Резина по Вашему усмотрению.
Сбор в лагере 22.02.14. (Для желающих, в пятницу)
В 10-00 по МСК брифинг.
В 11-00 выезд на трассу (при удачном стечении обстоятельств на 4 часа

Место лагеря не поменялось, доезжаете до д. Мерлеево, и налево на д. Березенки там почти до лагеря Сказка, и вдоль дубов по полю.
координаты лагеря 55.0688095 37.2448111
связь 22канал, как обычно, или по телефонам 89266904846(Коля Glukc) 89260863276 (Настя Miss clumsy)
ссылка на викимапию и яндекс
http://wikimapia.org/#lat=55.0688095&lo ... 16&l=1&m=b
http://maps.yandex.ru/?um=TZ7RjeaFsIZjX ... =sat%2Cskl