Страница 1 из 1
видимо такими темпами уже не куплю
Добавлено: 07 фев 2014, 20:17
rudek
Куплю живого паджерика до 300 тыс. Желательно левый руль, бензин, но ежели будет дизель, правый но достойный аппарат то же не откажусь.
Нужна машина для работы (строю дома). Нужно ездить по поселкам без дорог и возить множество инструментов.
Жду предложений прилечу в любой регион, но за адекватным вариантом.
почта
aleksus_2000@mail.ru
8-983-508-15-28
Re: Куплю живого паджерика до 300 тыс.
Добавлено: 09 фев 2014, 15:08
Алексей893
Есть паджеро 2 98 года рестайл. 2.8 дизель. Пробег 305 тыс. Был куплен за 420 тыс, довел до идеального состояния: перебрал всю подвеску 15 тыс, поменял все жидкости 12 тыс, перетянул панель экокожей (была поцарапана) со строчкой 15 тыс, перетянут багажник 5 тыс, заменены радиаторы переднего и заднего отопителя 15 тыс, поставлен фаркоп 7 тыс, заменены свечи накала 2 тыс, была проведена полная шумоизоляция днища и моторного отсека 10 тыс. Раздатка супер селект работает идеально, почистили все клапана, датчики, концевики. Заменены крестовины, заменены большинство прокладок и сальников 4 тыс, перебраны два супорта. После этого проехал 2 тыс км, так как 3 машина в семье. Номер читаем, в россии с 2005 года. Два комплекта резины на дисках, зимняя новая. Продаю срочно в связи с переездом. Отдам за 410.
Re: Куплю живого паджерика до 300 тыс.
Добавлено: 09 фев 2014, 18:23
rudek
Еще бы фото ну на самом деле дороговато для меня немного. Мой предыдущий столько не тянет.
В летний сезон можно было бы взять легко а сейчас ровно столько сколько от продажи предыдущего пипилаца выручу + чистка закромов и того 350 руб - дорога до вас и доставка меня до красноярска. равно 300 руб. такая вот грустная цифра.
До потепления больше ни одного объекта не построю по этому так все тоскливо.
А летом как начну строить так времени не будет за машиной ехать ))) такая вот засада