Москва и Область - Штормовое предупреждение 4 мая.

Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня. Технические вопросы не относящиеся к этому разделу - удаляются.

Модераторы: Romik, Анубис, Матроскин

Правила форума
Форум для экстренных сообщений, просьба о помощи. Проблемы в дороге, не смогли завестись, поломались в лесу или в экспедиции. Попали в аварию или другая экстренная помощь которая нужна сегодня.
Проблемы технического характера должны обсуждаться в технических разделах, а не здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Фартовый
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:04
Двигатель:: ЗМЗ 409 е4
Мой автомобиль(и):: УАЗ Патриот
Откуда: Москва
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 140 раз

Москва и Область - Штормовое предупреждение 4 мая.

Сообщение Фартовый »

коллеги, пока что помощь никому не нужна надеюсь ..
если кто еще не в курсе то 4-5 мая в Московии ожидается весьма ненастная погодка..
осадки, ветер, похолодание..
Синоптики Метеобюро Москвы и Московской области объявили штормовое предупреждение. "С 22:00 4 мая до 10:00 5 мая в столице и Подмосковье ожидаются дождь, местами сильный, а также ветер с порывами более 15 м/с",
и
В Московской области дожди начнутся в воскресенье к вечеру, в ночь на понедельник они будут сильными, порывы ветра местами будут достигать 17 м/с. Из-за плотных облаков ночью в Москве будет не очень холодно.
оригинал:
http://itar-tass.com/obschestvo/1165389

так что осторожно... не паркуйтесь под деревьями березами, и одевайтесь по погоде.
Я люблю ....
автоматический дизель Паджеро III, 2004 г.в., Кумха кл71 265/70R17 - был 4 года

Алексей - + 7(9б8)бI8-77-I2
Закрыто

Вернуться в «SOS - Просьба о помощи - Сегодня и Сейчас»