Страница 1 из 1

Коврики в салон

Добавлено: 12 авг 2014, 02:51
Yanochka
Нужен совет по выбору ковриков в салон. За рулем с весны, поэтому имеется только текстильный комплект, но думаю на зиму это не вариант. Что практичнее резина или полиуретан? На что обратить внимание при выборе? Может подскажите где можно купить родные и по нормальной цене :roll: ?

Re: Коврики в салон

Добавлено: 13 авг 2014, 17:44
Dimix
http://www.eva-drive.ru/
я тут заказывал...но так и не дошли руки оплатить...

Re: Коврики в салон

Добавлено: 14 авг 2014, 23:39
Elvis
Yanochka писал(а):Нужен совет по выбору ковриков в салон. За рулем с весны, поэтому имеется только текстильный комплект, но думаю на зиму это не вариант. Что практичнее резина или полиуретан? На что обратить внимание при выборе? Может подскажите где можно купить родные и по нормальной цене :roll: ?
Берите лучше полиуретан. Сколько себя знаю, с ним и езжу. Они и более износостойкие и внешне солиднее смотрятся, нежели текстиль. Я два года назад покупал в Автофидесе эти ковры. Вначале думал, брать или не брать 3D. Стоят немного дороже обычных, но зато грязи в салоне практически нет и моются легко. Я бы вам их порекомендовал, но дело хозяйское :*PARDON*:

Re: Коврики в салон

Добавлено: 21 авг 2014, 03:21
Yanochka
Dimix писал(а):http://www.eva-drive.ru/
я тут заказывал...но так и не дошли руки оплатить...
Ну а как там хоть с доставкой не знаете?
Elvis писал(а):Берите лучше полиуретан. Сколько себя знаю, с ним и езжу. Они и более износостойкие и внешне солиднее смотрятся, нежели текстиль. Я два года назад покупал в Автофидесе эти ковры. Вначале думал, брать или не брать 3D. Стоят немного дороже обычных, но зато грязи в салоне практически нет и моются легко. Я бы вам их порекомендовал, но дело хозяйское :*PARDON*:
Ну а в чем их разница с резиновыми? Чем эти 3Д лучше? И как в этом магазе с доставкой? Я бы уже заказала где то на сайте, только чтоб без проволочек с доставкой и чтоб качество нормальное :*SCRATCH*: .

Re: Коврики в салон

Добавлено: 21 авг 2014, 08:17
Daddy
Стукнитесь к Алексею ВОТ СЮДА У него были ковры. Кое-кто брал и остался очень доволен. Упакует и отправит по высшему классу! :*VICTORY*:

Re: Коврики в салон

Добавлено: 25 авг 2014, 01:42
Elvis
Yanochka писал(а): Ну а в чем их разница с резиновыми? Чем эти 3Д лучше? И как в этом магазе с доставкой? Я бы уже заказала где то на сайте, только чтоб без проволочек с доставкой и чтоб качество нормальное :*SCRATCH*: .
Ну смотрите. Во-первых, полиуретановые коврики легкие. Понимаю конечно, таскать вы их на себе не будете, но все же когда вынимаете из салона, а они легкие - тоже плюс. Во-вторых, они не воняют, даже в жару в отличие от резиновых (были в прошлом, есть горький опыт). 3D коврики удобны тем, что по краям поднимаются на несколько сантиметров, тем самым грязь в салон засыпаться не будет. А насчет Автофидеса не переживайте, я у них все аксессуары и запчасти покупаю, намного дешевле чем у официалов, да и с доставкой не подводят, за 1-2 дня привозят.

Re: Коврики в салон

Добавлено: 26 авг 2014, 23:50
Простой парень
Yanochka писал(а):Нужен совет по выбору ковриков в салон. За рулем с весны, поэтому имеется только текстильный комплект, но думаю на зиму это не вариант. Что практичнее резина или полиуретан? На что обратить внимание при выборе? Может подскажите где можно купить родные и по нормальной цене :roll: ?
+ один голос в пользу autofides.ru. Сам не раз допы там заказывал, все норм, доволен. Что цены оптимальные, что обслуживание на уровне, претензий нет. Насчет качества ковриков могу сказать, что полиуретановые будут прочнее, дольше прослужат. От резины однозначно запах будет.