провода на дтчики положения тнвд

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук, DenVer, Алекс

Ответить
V1taleg
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:49
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Митсубиши
Откуда: Свердловская область

провода на дтчики положения тнвд

Сообщение V1taleg »

Доброй ночи одноклубники. Делема такая-отдавал машину в сервес. Так машину и не сделали. Машину забрал и отправил в ремонт тнвд. Делема в том что провода которые идут на датчики положения вала тнвд и датчика температуры. Может у кого то есть схема подклюсения, хочу сплести косу. Очень прлшу помоши !!!!!!!!! Хелп м :*HELP*: и !!!!!
Аватара пользователя
Злыдня
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:52
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Паджеро 3, Турбодизель дыр-дыр-дыр
Откуда: Новополоцк
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: провода на дтчики положения тнвд

Сообщение Злыдня »

Косу не сплетёшь. Там длины этих проводов хватает впритык, чтобы дотянуть фишку до датчика (а может, только у меня так).
Схема подключения не нужна, т.к. фишки все разных форм и с разным количеством пинов, не перепутаешь.
А как проложить провода - ищи фотографии в сети и на этом форуме. Я тоже искал, потому, что пока ремонтировал насос, забыл, как что было проложено. Долго я этот ребус решал, заодно и вычистил всю проводку и фишки.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус ©.
Починка примусов системы Zexel VRZ в Беларуси.
Аватара пользователя
stranger699
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 18:01
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: П3 5 doors 2002 АКПП
Откуда: Белгород
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: провода на дтчики положения тнвд

Сообщение stranger699 »

я при снятии перепаивал провода простой заменой,выпаивал старый и ставил новый
если ваша коса цела,так и сделайте,схема не нужна
"— Мам, а ты мне хайджек купишь? — Конечно! И хайджек тебе купим, и джип к нему купим, и друзей-расп...яев, бл..ь, купим, чтобы все, как у отца было!"
Аватара пользователя
Vitalya-74
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 13:01
Двигатель:: 4М41
Мой автомобиль(и):: Pajero
Откуда: Челябинск
Откуда: Уссурийск, Белогорск и уже Челябинск [74]
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: провода на дтчики положения тнвд

Сообщение Vitalya-74 »

У него всё хуже. То-ли пока насос был в ремонте (у меня), то-ли пока авто в сервисе........ потерялась эта коса совсем. Но итог я знаю. Он нашёл подобные фишки ( вроде с делики) и изготовил новую. Ничего что за тебя ответил?
Москвич-412, Corolla-88 дв.4е;Crown-89.дв.2LTE; Chaser-90 дв.1G-GE; RVR-95 дв.4D65; Land Cruiser Prado-95 дв.1KZ-TE; Bighorn-99 дв.4JX1; Toyota Harrier-99 дв.5S; Pajero-3-2000 дв.4M41/г.в; AUDI A6 allroad quattro 2007 г.в
Ответить

Вернуться в «4М41 и его модификации»