Монтеро 1995год, 3,5л 208л.с., акпп. После стоянки при трогании вперед в режиме "D" ПОСЛЕ трогания через метров 5-10 раздается негромкий звук около 2 секунд длинной, по тембру и частоте похожий на звук дуги элеткросварки.. т.е. как бы вроде гул, но с выраженным "дзззз". Не громко. Если магнитола работает на средней-слабой громкости можно и не услышать, не прислушиваясь.
Что сие может быть?
Звук при трогании
Модераторы: SNOOPER, Nbf, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, drcham, ZILLA, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук, ZILLA
-
- Сообщения: 2727
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:53
- Двигатель:: =--=
- Мой автомобиль(и):: =----=
- Откуда: =--=
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 143 раза
Re: Звук при трогании
сие блок абс под капотом справа по ходу движения, давление нагоняет-тестится так сказать))) когда абс срабатывает, то он точно так же жужжит, можете проверить...разгоняемся и тормозим одними колесами на асфальте, другими на обочине...иии слышим точно такой же звук))
-
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 08 июн 2014, 11:09
- Двигатель:: 6G74
- Мой автомобиль(и):: MONTERO (1995)
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 3 раза
Re: Звук при трогании
Спасибо!
Montero SR 1995, SS, АКПП4, 6G74- продан
Montero XLS 2002 , ES, 6G74 АКПП4
Montero XLS 2002 , ES, 6G74 АКПП4