Страница 1 из 1

Скрип подлокотника

Добавлено: 09 окт 2014, 09:56
kvazik
Стал противно скрипеть и хрустеть подлокотник между передними сидушками. При езде если на него облокотиться и по кочкам когда качает, то он издает не приятные звуки. Потыркал его руками, такое ощущение, что он немного весь болтается, верхняя крышка имеет люфт продольный и поперечный, да и само основание в котором прикурка как то болтается.

Все болты которые нашел протянул отверткой хорошенько, все равно есть люфты и болтания.
Кто нить боролся с этой проблемой и как?

Re: Скрип подлокотника

Добавлено: 09 окт 2014, 13:11
Vitaliy666
там очень много болтиков думаю не все)), разбирал его весь(разбрается до последней пластмаски) и проклеивал антискрипом, где только можно...теперь тишина и не болтается))

Re: Скрип подлокотника

Добавлено: 09 окт 2014, 14:05
DenVer
А еще есть там скоба П- образная, прикручивается к полу и в нее вкручиваются два самореза, которые в самом дне. Если сломается, тогда будет весь ящик болтаться

Re: Скрип подлокотника

Добавлено: 09 окт 2014, 14:13
HiTEX
У меня и скоба лопалась (усилил пластиком, поставил торцом внутри несколько слоёв ПВХ) и башка (сдвижная) болталась, приклеил тонкий ПВС по всей длине полоза

Re: Скрип подлокотника

Добавлено: 09 окт 2014, 15:34
DenVer
А я купил, потерял, купил еще раз, поменял и забыл. Теперь еще одна в гараже валяется)))

Re: Скрип подлокотника

Добавлено: 09 окт 2014, 21:25
tigformat
Музыку погромче , делов то ::-D: Мне бы твои проблемы :*JOKINGLY*:

Re: Скрип подлокотника

Добавлено: 09 окт 2014, 21:37
tigformat
Vitaliy666 писал(а):там очень много болтиков думаю не все)), разбирал его весь(разбрается до последней пластмаски) и проклеивал антискрипом, где только можно...теперь тишина и не болтается))
Подписан в твоей теме про авто, ты скажи супруга не ревнует к твоей второй женщине? ::-D: но про подлокотник не упоминаю, востановил когда шумку делал?

Re: Скрип подлокотника

Добавлено: 10 окт 2014, 00:03
Vitaliy666
ага когда панель переднюю шумил и его делал, обычно не до мелочей когда творческий процесс, там много что по мелочи не написано)))
С женой все ок, это лучше чем другие женщины...и прочие вредные привычки)))