Проблема со всей приборной понелью и не только..

Mitsubishi Pajero/Montero III

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer

Закрыто
NyXUs91
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:10
Двигатель:: 6G74 MPI
Мой автомобиль(и):: Montero 3
Откуда: Удомля
Благодарил (а): 2 раза

Проблема со всей приборной понелью и не только..

Сообщение NyXUs91 »

Добрый день я новичек в монтеро 3).Приобрел недавно, ошибку показывал двигатель P0304 (пропуск в 4м цилиндре) сняли свечку не мокрая но верх пробитый поставили от другой машины т.к в начличи иридевых нету машина работала ровно ошибки не было но спустя 20 мин опять появилась(мб её тоже пробило завтра привезут новые попробую поставить) и чучуть подтраивает. В сервисе показал еще ошибку P0173.Куда копать?
какие можно поставить высоковальтные провода? оригинал почти 8000 стоит))аналог на форуме нашел NGK RC-ME94 (2653), а кроме него еще что нибудь есть?
По трансмисии горит индикация полного привода только 3 колеса(хотя сегодня с утра все 4 колеса горели зеленым) но ставишь на задний привод передние моргают все время и не тухнут так же при подключении других режимов моргает раздатка и не чего не происходит..ну такое ощущение толи не отключается полный привод толи он изначально не включается ошибку по трансмисии выдал 34 (на форуме ненашел) пишет неисправность электромагнитного клапана обгонной муфты(неисправность 1) что это за клапан(в интеренете по этому клапану тоже ненашел мб как то по другому называется) куда смотреть что делать?машина просто до этого стояла 1 год, раз в 2 месяца.выезжала.
А еще проблема с приборкой приборы показывают разные показания топливо, температура и тахометр, мб гдето масса окислилась? заранее спасибо
Montero 3 2001г 6G74 MPI Super Select
Аватара пользователя
SNOOPER
Модератор
Сообщения: 56849
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 19:49
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: NewMPS
Откуда: 78
Откуда: Spb
Благодарил (а): 1001 раз
Поблагодарили: 4655 раз

Re: Проблема со всей приборной понелью и не только..

Сообщение SNOOPER »

И Вы хотите сказать что этого нет в FAQ. ?
Вот давайте только не будем наглеть. Первый раз я тему закрыл тоже по этой причине в том числе.
На главной странице форума по П3, между двумя Вашими посылами темы с ответами на Ваши вопросы.
В теме FAQ первыми идут семь ссылок опять же с ответами.
Может Вам всё же поменять статус на "читателя", для старта так сказать?
Вложения
м3-1.jpg
м3.jpg
Закрыто

Вернуться в «Mitsubishi Pajero/Montero III»