Подойдёт ли пневмоблок от 4м40 в мост 4d56. П2

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, drcham, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук

Ответить
Яider
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:41
Двигатель:: 4D56
Мой автомобиль(и):: Pajero 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Подойдёт ли пневмоблок от 4м40 в мост 4d56. П2

Сообщение Яider »

Приветствую! Занимаюсь доработкой длинного П1, 4d56t. До этого занимался только доработкой спортивных машин, в джип лезу впервые) поэтому возможно мой вопрос глупый или странный, но на форуме пока не нашёл ответа.
Так вот, сейчас пары 4.875. Я хочу перейти на пружины сзади, поэтому установить мост от П2, ещё хотелось бы пневмоблок стандартный. Найти мост в сборе с таким ПЧ и блокировкой для меня проблема. Нашёл мост без блоки с подходящей парой от 4d56. Нашёл мост с 4м40 с блокой, но пара другая. Получится ли переставить блокировку?
Filipp
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:31
Двигатель:: 4M40 , трактор 2.8 мех тнвд
Мой автомобиль(и):: Mitsubishi Pajero
Откуда: г. СУхум , Абхазия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подойдёт ли пневмоблок от 4м40 в мост 4d56. П2

Сообщение Filipp »

я не знаток но наврядле олучится сделать. лучше всего заглядвыть сюда почащще и смотреть кто что в разбор продает. я вот недавно приобрелд такой мост с пневмной. пары 4.875. от 4d56. пока не ставил, планирую как оптелеет. щас пока лсд стоит
Паджеро 2
2.8 мех тнвд
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 20172
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Подойдёт ли пневмоблок от 4м40 в мост 4d56. П2

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Нет не пойдет, размеры редукторов разные у них
Всем добра.......
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»