Прошу совета у паджероводов, использующих газ.

Все что связанно с бензиновыми двигателями Pajero (6G72, 4G54, etc.)

Модераторы: SNOOPER, Nbf, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, drcham, DenVer, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук, DenVer

Ответить
Аватара пользователя
Komon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:38
Откуда: BlackLand

Прошу совета у паджероводов, использующих газ.

Сообщение Komon »

После покупки авто восстановил отключенное ГБО (Lovato Super) и радостно катался 3 месяца: приемистость устраивает, расход - 20л/100км по 9.70 руб/л. Позавчера кончился газ, заправился и появились хлопки при даже не очень резком нажатии на газ. Продвинутые специалисты че-то крутили, но безуспешно. Обзвонив троих своих коллег с других газовых СТО, пришли к мнению, что 80% это пробитые свечи и провода, 20% - заправился х...й.
Может была у кого подобная проблема, ибо не хочется необоснованно попадать на свечи и провода. На 6G74 это минимум 4000р.
МОNTERO III, 2001, 3.5.
alekg
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 20:57
Откуда: Москва

Сообщение alekg »

Думаю, что проблема в проводах или свечах. Для уверенности позвони сюда www.gas-master.ru ребята проконсультируют по телефону.
Монтеро Спорт XLS, 2000г.в. кожа, люк, подогревы, газ.
Аватара пользователя
Komon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 10:38
Откуда: BlackLand

Сообщение Komon »

Да, дело было в проводах и свечах. Кстати на бензине ДВС тоже стало колбасить через пару дней эксплуатации. Конструктору, который придумал проложить провода сзади двигателя в спец. лотке - НИЗАЧОД.
МОNTERO III, 2001, 3.5.
Ответить

Вернуться в «Бензиновый двигатель Mitsubishi»