Резина на пузотер.

Какие колеса влезают, какие диски подходят, что можно поставить что невозможно поставить.

Модераторы: Romik, BAlex, Анубис, Podzemshik, Romik, BAlex, Анубис, Podzemshik

Ответить
Аватара пользователя
andrey_032
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:37
Двигатель:: Дизель
Мой автомобиль(и):: П4 3,2... был
Откуда: Орел
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 25 раз

Резина на пузотер.

Сообщение andrey_032 »

Доброго вам времени суток.
На Фордик жены подбираю комплект шин на лето. Теперешней резине уже 9 лет и по состоянию он приближается к французскому Лысьену.
Я так понимаю, что обычно Пыжик не единственная машина в семье и выбором не грязевой резины иногда приходится заниматься. Может кто посоветует чего дельного.
На машине стоят штатно шины с размером 175/65/14. Но поставить хочу чуть повыше 185/65/14.
Колеса необходимы для поездок по городу, немного по трассе и раз в неделю по паре км нормальной грунтовки до дачи/деревни. Но даже небольшой дождик тут может стать проблемой.
Думал о Мишлене Energy XM 2, но на нем с хорошего асфальта лучше вообще не съезжать.
Контики ContiPremiumContact 5 немногим лучше.
Сегодня нарыл Goodyear Vector 4Seasons, они на штуку дороже всех, но вроде по грунтовке нормально едут. В магазине одноклассник от них отговаривает в пользу Мишки, говорит, что они одни из лучших.
Уже всю голову себе сломал. Подскажите чего взять. Или может корейца какого? Деньги вроде есть и с жабой уже договорился, но вот впал в ступор... :*WALL*:
Ответить

Вернуться в «Все про Шины и Колеса для Pajero»