





Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, Glukc, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, Glukc
+100Unklown писал(а):форсы и редуктор какие?к-о-л-я-н писал(а):цена 45 000.
хотяб узнай
фамилию спроси редутора и форсофк-о-л-я-н писал(а):Редуктор на 180 кВт....,а форсы сказали,что поставят качественные(не от джитроника).
Ок!Unklown писал(а):фамилию спроси редутора и форсофк-о-л-я-н писал(а):Редуктор на 180 кВт....,а форсы сказали,что поставят качественные(не от джитроника).
и запиши, ато забудешь
Спасибо!!!Nbf писал(а):Я ставил и обслуживаюсь вот тут: http://www.gazvauto.ru
Да, его.к-о-л-я-н писал(а):Спасибо!!!Nbf писал(а):Я ставил и обслуживаюсь вот тут: http://www.gazvauto.ruПочитал отзывы действительно замечательные(если только они их сами себе не пишут). Буду звонить узнавать по цене... А вы BRC себе ставили?!
Позвонил в эту контору... ценник насчитали 58 000...уже приятно!Nbf писал(а):Да, его.к-о-л-я-н писал(а):Спасибо!!!Nbf писал(а):Я ставил и обслуживаюсь вот тут: http://www.gazvauto.ruПочитал отзывы действительно замечательные(если только они их сами себе не пишут). Буду звонить узнавать по цене... А вы BRC себе ставили?!
Если начнут принимать за ГБО в стране случится маленькая революция!!!Nemo76 писал(а):Не забудь сначала получить разрешение на внесение измов в конструкцию
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... start=1335
Думаю, если за это возьмутся, то будет как с праворукими машинами...Nemo76 писал(а):Так подготовленных жыпов в стране, ИМХО, около 1,5% всего автопарка, а машин с ГБО, Газелистов-маршрутчиков, автобусов со спальными полками и т.п. точно за 50%. Вот они то и цель, а мы так: сбоку-припека