В движении загораются контрольные лампы на приборной панели с правой стороны: аккумулятор, масло, далее перестаёт работать гидроусилитель и тормоза. Помогите в чем проблема и с чего начинать, впервые такое.
Заранее всем большое спасибо.
Последний раз редактировалось heckfy 02 сен 2016, 07:15, всего редактировалось 1 раз.
heckfy писал(а):В движении загораются контрольные лампы на приборной панели с правой стороны: аккумулятор, масло, далее перестаёт работать гидроусилитель и тормоза. Помогите в чем проблема и с чего начинать, впервые такое.
Заранее всем большое спасибо.
У меня была подобная "цветомузыка" на панели - генератор еле держался (во время капиталки хреново прикрутили:один болт потерялся,другой разболтался) и ремень,соответственно,провис.
На любой вопрос даю любой ответ. C приветом - Андрей !
Ты не пробовал соблюдать правила, с которыми соглашался при регистрации?
2. Ограничения на форуме.
Всем участникам данного форума запрещается:
2.4. Называть темы просто "Help", "Помогите" и т.п. В случае несоблюдения данного правила, ваша тема будет закрыта (если тема обсуждалась, или находится в обсуждении), либо удалена без предупреждения (если очень часто обсуждается либо похожая на нее есть на этой же странице форума). Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться поиском по тематическим разделам, так как ранее Ваш вопрос возможно уже был в обсуждении. В случае, если проблема освещалась, но вам это решение не помогло, желательно продолжить уже начатую тему. В крайнем случае, если у вам возникли проблемы, которые у других не возникали - открывайте новую тему. При этом название темы должно максимально соответствовать сути проблемы/вопроса.
Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая пьяная сволочь. ftsyuri1@mail.ru
8-908-44-69761. При звонке учитывайте разницу во времени. +7 часов к Москве
По запчастям стучитесь в воцап или телегу.