Понадобилось зарегистрировать на днях авто. Узнал НУ очень много нового. Бывал в МРЭО до этого раз ПЯТЬДЕСЯТ. Но чтобы стоять в очереди НЕДЕЛЮ!!!!Зато теперь на площадке нет машин. Они все стоят в очереди в интернете. Это круто. Спасибо нашим правителям.Все для народа.
П.1,88г4д56,мкпп ,попил крови,зато теперь все знаем!П2 93г,4д56т,мкпп ,люк,был,П2рестайл,98г.4м40, Акпп был,.Ради удовольствия в грязь не полезу,!П-4,снова дизель,07г.4М41.акпп,был. L-200-Люська, была, П-4 дизель конечно!
Дедон69 писал(а):Понадобилось зарегистрировать на днях авто. Узнал НУ очень много нового. Бывал в МРЭО до этого раз ПЯТЬДЕСЯТ. Но чтобы стоять в очереди НЕДЕЛЮ!!!!Зато теперь на площадке нет машин. Они все стоят в очереди в интернете. Это круто. Спасибо нашим правителям.Все для народа.
Т.е.подъезжают к назначенному времени, без живой очереди? Что плохого то?!
М-3,OME +2",БФ гудрич КМ2 305/70/16,шноркель,беркут R-20,СТБ и СТД от Kenyk,
Стократ 7т).....Продан.
GW Вингл5,пикап.
Stells Fantom 220,лесной мопед)
ЗиЛ131,кунг,лебедка,6х6,лесной везделаз)
Очередь такая же как и раньше у окна в мрэо. Если вы два раза в жизни ставили ЛЕГКОВУЮ машину,то да все хорошо, и если живете не в деревне.Я ведь не зря написал СКОЛЬКО раз я ставил,снимал, изменял рег данные и т.д. Сначала грузовик надо застраховать,если вы грузовиков не касались то вы мягко говоря не в курсе.Потом надо на портале зарегистривоваться и встать в очередь. Про СОСЕДНИЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ. Я вас умоляю, вы наверно не в РОССИИ живете , а в г.Москва или Петербург. До упомянутого Клина мне больше 300 км. И номера нужны 69. Подъезжают к назначеному (через неделю!) времени. Я думал меня там будут ждать с распростертыми объятьями, ЩАС, разницы с тем что было раньше НИ КАКОЙ.А раньше,раньше я больше 2-3(ДВУХ_ТРЕХ) часов ни когда на регистрацию не тратил.
П.1,88г4д56,мкпп ,попил крови,зато теперь все знаем!П2 93г,4д56т,мкпп ,люк,был,П2рестайл,98г.4м40, Акпп был,.Ради удовольствия в грязь не полезу,!П-4,снова дизель,07г.4М41.акпп,был. L-200-Люська, была, П-4 дизель конечно!
Ну да,Бежецк, совсем рядом. Но если какие то заморочки,.... лучше сразу в Тверь.Плавали ... Все просто когда ты купил авто новый в салоне в своем регионе. А когда оно грузовое, с другого региона и т.д. и т.п. Проще переоборудовать Паджерик!
П.1,88г4д56,мкпп ,попил крови,зато теперь все знаем!П2 93г,4д56т,мкпп ,люк,был,П2рестайл,98г.4м40, Акпп был,.Ради удовольствия в грязь не полезу,!П-4,снова дизель,07г.4М41.акпп,был. L-200-Люська, была, П-4 дизель конечно!
Я так понял по всей стране такой гемор. В Тольятти теперь тоже минимум 2дня уходит на постановку вместо 2х часов. Всех в МФЦ за логином и паролем посылают. Самый прикол, что данные для входа на Г.У. надо сообщать гаишнику и он сам за тебя в компе всё делает. Такие очереди были только когда в ГАИ делалось всё по "блату". Может к тому всё и возвращается ..... Хотя знакомые из мрэо пока сами в окуе
Где как... В самой Москве проблема давно нарисовалась. Следом накрыло ближнее подмосковье. Когда в Мск все нормально было с очередями, в Балашихе на постановку на учет уходило минут сорок. Сейчас весь день.
А вот в Калуге был по случаю - так самое долгое время ушло на ожидание, когда номер талончика загорится на табло. У меня на это ушло минут 35, а всего в ГАИ от начала и до конца провел, страшно сказать, полтора часа. Причем могло быстрее как раз на полчаса выйти: пришлось второй талончик брать, так как первый ровно за минуту до моего возвращения с площадки сгорел...
Павел.
Терпение и труд - мне не идут!
______________
L-200, '08, SS, АКПП, 4D56t, MT 285/75/16, EW-12000.
Правда, как в другой стране живу! Ну 3-4 часа занимает оформление, если народу много. Какие ДНИ?!?? В городе несколько пунктов регистрации - выбирай по душе, если поедешь на самый дальний вообще нет очередей.
А разве на Госуслугах ещё не все зарегестрировались? Отличный, очень удобный ресурс на все случаи жизни, как и Налог.РУ. Экономит невероятную уйму времени.
А что не так? В сентябре ставил на учёт-никаких проблем, никаких госуслуг. Записался на сайте Гаи. Всё. Заявление заполнил сдуру,отпечатал, номер двигателя не увидел в ПТС(но его и при осмотре не смогли показать).