Страница 1 из 1

Ближний и Дальний свет

Добавлено: 10 апр 2007, 11:33
Domosed
Приобрел Montero Sport в октябре прошлого года вместо разбитого VW Passat. При включении дальнего света отключается ближний. При "моргании" горит и дальний и ближний вместе. Подскажите плизз, это у всех так или только у меня такое. А то как то видеть далеко, не видя перед собой(противотуманок нет) не очень то приятно. Заранее спасибо! :sad:

Добавлено: 10 апр 2007, 11:37
Cross_X
Это ,насколько я знаю, у всех так.согласен,не очень удобно.
при правильной регулировке имхо намного удобнее пользоваться ближним+туманки, получается намного светлее.
мне после тонировки лобового стекла тоже стало темно, в результате все вопросы решил ксеноном.(и в туманки,и в б\д)дальним теперь только моргаю..

Re: Ближний и Дальний свет

Добавлено: 10 апр 2007, 11:51
Garis
SergeyR писал(а):Подскажите плизз, это у всех так или только у меня такое.
Пройдись поиском, ответы на все свои вопросы здесь найдешь :wink:
Тема про свет (ксенон, туманки и т.д.) здесь одна из самых обсуждаемых.
Например:
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=4929
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 0%ED%EA%E8
и т.д.

Добавлено: 10 апр 2007, 11:56
Domosed
Спасибо успокоил. :)
Теперь буду решать вопрос с дополнительным светом.

Добавлено: 10 апр 2007, 19:19
&
СROSS Х:после тонировки лобового стекла тоже стало темно, в результате все вопросы решил ксеноном.

...не,в данном случае ксенон-отстой.Я б поставил инфракрасную систему видеонаблюдения,а лобовуху фанеркой закрыл нах...

Добавлено: 10 апр 2007, 19:23
Cross_X
& каждому своё.Может, вам и нравится фанеркой забитое лобовое..я пас.
я задолбался смотреть на сколы на лобовом стекле,при том что машине еще года нету, посему заклеил чтоб не расстраиваться.

Добавлено: 10 апр 2007, 22:47
Alex Eight
Cross_X писал(а):& я задолбался смотреть на сколы на лобовом стекле,при том что машине еще года нету, посему заклеил чтоб не расстраиваться.
тонировкой сколы не остановить, их засверливать надо. по трассе хожу много, поэтому меня на засвеловке лобового встречают раз по пять за год. визит, как говорится, 200 рублей.

Добавлено: 10 апр 2007, 22:51
Cross_X
Alex Eightспасибо за совет!
я правда по страховой новое лобовое заказал..как совсем скола надоедят поменяю=)