Страница 1 из 1
p0304 пропуски
Добавлено: 28 авг 2017, 12:17
andrewwtf
Доброго всем дня! никак не могу победить пропуски воспламенения в 4 горшке. Предыстория такова, начал троить 6G74 MPI, сканером посмотрел P0304- по 4 горшку пропуски. Поменял катушки местами, ошибка не переместилась, купил новые свечи, провода, померял компрессию. (точно не вспомню, во всех ровная по моему по 11.5) поменял соответственно свечи, провода, проверили на стенде форсунки. собрал. 2 месяца не волновала меня эта проблема более. на днях начинаю чувствовать жопометром, что подтряхивает на холостых- явные пропуски. и далее снова P0304. в итоге на 4-5 передачи при педалировании начинается тряска(не хватает мощи) пропуски и пердеж. куда копать далее??
поиск курил, на распредах- когда снимал выбоин не обнаружил(да и проблема то ухлдила на 2 месяца)
Из мыслей- МСК подустали и засерают свечу- и постепенно ее убивают-возможно?
Re: p0304 пропуски
Добавлено: 28 авг 2017, 13:10
Lukich111
Повторить все процедуры сначала. С переменой компонентов местами. Выкрутить свечи и осмотреть. Потом принимать решение. Заглянуть в цилиндры через свечные отверстия на предмет мокроты на поршнях.
Re: p0304 пропуски
Добавлено: 30 авг 2017, 17:13
*Vitamin*
Было ровно то же самое, но только при работе на газе. Поменял наконечник на катушке на вазовский. Больше года проблема не появлялась.
Re: p0304 пропуски
Добавлено: 07 сен 2017, 16:08
Korney
andrewwtf писал(а):Доброго всем дня! никак не могу победить пропуски воспламенения в 4 горшке. Предыстория такова, начал троить 6G74 MPI, сканером посмотрел P0304- по 4 горшку пропуски. Поменял катушки местами, ошибка не переместилась, купил новые свечи, провода, померял компрессию. (точно не вспомню, во всех ровная по моему по 11.5) поменял соответственно свечи, провода, проверили на стенде форсунки. собрал. 2 месяца не волновала меня эта проблема более. на днях начинаю чувствовать жопометром, что подтряхивает на холостых- явные пропуски. и далее снова P0304. в итоге на 4-5 передачи при педалировании начинается тряска(не хватает мощи) пропуски и пердеж. куда копать далее??
поиск курил, на распредах- когда снимал выбоин не обнаружил(да и проблема то ухлдила на 2 месяца)
Из мыслей- МСК подустали и засерают свечу- и постепенно ее убивают-возможно?
Было, вспоминаю с ужасом, когда с левой полосы МКАДА при стремительном трафике дергаясь пытался перестоиться на обочину.
Гидронатяжитель приказал долгую жизнь, ГРМ перескочил, результат. Вернули все на место, самолет, ошибок нет