Endurance Trophy .... 2018 ?
- Тимоха
- Сообщения: 3869
- Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
- Двигатель:: 6G72 24
- Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
- Откуда: Балашиха/Руза
- Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Endurance Trophy .... 2018 ?
Будет? Хочется...

8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Было хз уже сколько этих Паджер... Есть МПС 1, 35, варн и опыт...
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Было хз уже сколько этих Паджер... Есть МПС 1, 35, варн и опыт...
- Romik
- Administrator
- Сообщения: 25650
- Зарегистрирован: 09 июн 2003, 16:45
- Двигатель:: 4D56
- Мой автомобиль(и):: Pajero Sport I
- Откуда: Moscow
- Откуда: Moscow,Russia
- Благодарил (а): 1325 раз
- Поблагодарили: 1068 раз
- Контактная информация:
Re: Endurance Trophy .... 2018 ?
Есть мысль на март - там много днейТимоха писал(а):Будет? Хочется...![]()
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Роберт Скотт.
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik
Мать даёт жизнь, а годы — мудрость. Улукиткан.
Каждый день как последний - Куваев Олег Михайлович
8 963 645 51 32 Romik

- Тимоха
- Сообщения: 3869
- Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:50
- Двигатель:: 6G72 24
- Мой автомобиль(и):: П-2 3л., Jimny 1.6л.
- Откуда: Балашиха/Руза
- Откуда: ВАО/Балашиха/Руза
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Endurance Trophy .... 2018 ?
Ага, ждем... с другой стороны есть шанс пролететь... ибо 8-е марта 
8906074404семь
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Было хз уже сколько этих Паджер... Есть МПС 1, 35, варн и опыт...
Не говорите мне, что "Там нельзя проехать" – придется доказывать вам обратное
Было хз уже сколько этих Паджер... Есть МПС 1, 35, варн и опыт...
