Страница 1 из 1

А на прощанье я скажу...

Добавлено: 29 июн 2007, 22:20
Sabur
Звиняйте братцы, не выдержала душа поэта... Предал я лагерь спортоводов и перебрался к просто монтероводам, но это ничего не значит, как Вас посещал и читал, так и буду продолжать это делать... А на прощанье, маленький вклад от старого еврея :D Отдам в хорошие и очумелые ручки решётку радиатора от спорта (небольшая трещина посередине), заглушки от переднего бампера (где ПТФ ставится), заднюю правую фару (крепления децл отломаны, но начинка и внешний пластик весь цел), задний правый брызговик. Усё халява, налетай!!! И обшивка (пластик) правой стороны багажника, серого цвета (нуляк) отдам за три тыщи деревяшек (стоит 700 баков в экзисте), гаражная распродажа и раздажа так сказать :D

Добавлено: 29 июн 2007, 22:23
Голубев
Sabur писал(а): А на прощанье, маленький вклад от старого еврея
Sabur
а чегож тогда звать тя не SaburОВИЧ

Добавлено: 29 июн 2007, 22:32
Sabur
Sabur
а чегож тогда звать тя не SaburОВИЧ
Я он и есть :D Только сокращённый. Буковки экономлю 8)

Добавлено: 29 июн 2007, 22:38
Голубев
Sabur писал(а):Я он и есть Только сокращённый. Буковки экономлю
даже на дармовых буквах они экономят :P :P :P

Re: А на прощанье я скажу...

Добавлено: 30 июн 2007, 19:24
Kasper12
Sabur писал(а): как Вас посещал и читал, так и буду продолжать это делать...
Поздравляю с обновкой! Напиши первые ощущения (самые свежие и важные на мой взгляд) от Монтеро после Спорта. Ценная информация будет.

Добавлено: 04 июл 2007, 00:15
Sabur
Всё братцы, всё раздал...
Осталась только обшивка багажника за бабло...

Добавлено: 04 июл 2007, 03:28
Айкидос
от телефона не отходил , так за родимым и уснул. "Спасибо"!

Добавлено: 04 июл 2007, 10:44
Sabur
Айкидос писал(а):от телефона не отходил , так за родимым и уснул. "Спасибо"!
Я звонил, и даже Вам сообщение в личку послал со своим номером и что не могу дозвониться, и Уважаемого Жеку предупреждал что Вы решётку заберёте. Но так как была тишь и гладь и никаких звонков, то решётка и всё остальное уехало к Жеке

Добавлено: 04 июл 2007, 13:47
zheka
Хотел еще раз искренне поблагодарить г-на Sabura за безвозмездно отданные мне девайсы от ММС. :partyman:

p.s.

Все люди братья. :)

Добавлено: 04 июл 2007, 21:00
Айкидос
Sabur! Видимо, карты так легли, что решеточка ушла Zheke! Ничего, не смертельно! Я сам виноват, думал, что оставил мобильный номер. Удачи!