Страница 1 из 1

Экзист.

Добавлено: 02 июл 2007, 12:40
Vanoff
Вот не поверите...юзаю на жорах лет 6...и не знаю что такой "ЭКЗИСТ" :shock: ...Мона мну глаза приоткрыть на этот магаз!?А то раньше по разборкам ездил...потом на игле у Рольфа торчал..., а теперь....У них сайтик есть?

Добавлено: 02 июл 2007, 12:42
drcham

Добавлено: 02 июл 2007, 12:52
Д-й
удобнее отсюда http://www.japancats.ru/mitsubishi/
ввести свой вин и сохранить его, когда выберешь деталь на картинке, тебя отошлют в экзист к списку аналогов и оригинальных запчастей с ценами

Добавлено: 02 июл 2007, 12:53
Vanoff
HOLY SHIT...А ВЕДЬ ДОРОГО У НИХ :shock:
drcham
За ссылку респект :)

Добавлено: 02 июл 2007, 12:56
drcham
vanoff
незачто. А то, что Д-й говорит, это слева кликаешь на митсу...

p.s. я в последнее время в авторифе беру з/ч. Как-то посмотрел какая очередь в экзистовком магазине была и забил.

Добавлено: 02 июл 2007, 13:11
Николай
vanoff писал(а):HOLY SHIT...А ВЕДЬ ДОРОГО У НИХ :shock:
Ты это, про что - про оригинал или как?
Где дешевле?
В скунцево - сомневаюсь.

Добавлено: 02 июл 2007, 13:25
MrBullyDouzer
Ну не знаю мне запчасти с доставкой на дом привозят =)))
Тока кидаю номерки то чего мне нужно =)

Добавлено: 03 июл 2007, 11:27
Alex124
А в Питере где лучше зап части брать? Есть точки соизмеримые с Экзистом?

Добавлено: 03 июл 2007, 11:41
Николай
Дык у exist'a сейчас огромная сеть по всей стране - в питере у них несколько точек приема/выдачи заказов - изучай содержимое их сайта.

Добавлено: 03 июл 2007, 11:49
Alex124
Николай писал(а):Дык у exist'a сейчас огромная сеть по всей стране - в питере у них несколько точек приема/выдачи заказов - изучай содержимое их сайта.
Там все нормально, но иногда хочется побыстрее и не шибко дорого.

Добавлено: 03 июл 2007, 14:55
Crazy_Dancer
По сравнению с другими магазинами, которые мне попадались, в Экзисте дешевле. Даже оригинал. Может я не в те магазины попадал :?:
А очередей в Экзисте я не видел. Кидаю заказы через Инет, а потом по пути с работы захожу, оплачиваю и забираю...

Добавлено: 03 июл 2007, 16:29
Д-й
Crazy_Dancer писал(а):А очередей в Экзисте я не видел. Кидаю заказы через Инет, а потом по пути с работы захожу, оплачиваю и забираю...
аналогично. а в авторифе примерно в полтора раза все дороже. но многое есть в наличии, особенно на п2. в общем быстрее может получиться

Добавлено: 03 июл 2007, 21:36
Alex_DFG
ИМХО скажу. Магазины запчастей в подавляющем большинстве работают через ЕМЕХ. Вот их старый сайт, новый что-то молчит http://old.autoemex.ru/ Там самые приятные цены. НО, если берешь в месяц от 1000 грин, что частнику нереально. Поэтому закупаются там только магазины, в т.ч. Экзист ( посмотрите внимательно на экзистову упаковку, там частенько встречаются емех-кие наклейки). Вот если бы нашелся кто организовал покупку чер ЕМЕХ для всех страждущих паджероводов, было бы круто. С учетом интереса организатора, конечно, но все же дешевле магазина выйдет.

Добавлено: 04 июл 2007, 11:17
Николай
Alex_DFG писал(а):Вот если бы нашелся кто организовал покупку чер ЕМЕХ для всех страждущих паджероводов, было бы круто. С учетом интереса организатора, конечно, но все же дешевле магазина выйдет.
Думаю это надо DarkToma замучать, под эту тему :)

Добавлено: 04 июл 2007, 11:39
Д-й
если до 26 килоруб, то цены как в экзисте
если до 52 в месяц - ЧУТЬ ниже
плюс у них отношение плохое к партнерам
так что имхо овчинка не стоит выделки

Добавлено: 05 июл 2007, 00:06
Oleggs
Искал штаны на Спорт. Везде только под заказ. В Авторифе выходило дешевле...

Добавлено: 11 янв 2008, 19:10
asv00
Не знаю, как у вас, а у нас в Красноярске никому связываться не советую. На 4М40 через инет заказал турбину по их каталогу (ну захотелось новую!), отдал 28000 (за картридж), везли полтора месяца вместо обещаных 14 дней. Привезли - не та. Нет отверстий под охлаждение. Говорят, неправильно заказал. Приношу свой картридж, оформляем у них в офисе, добиваю 14000, жду еще полтора месяца. Привозят... Точно такую же, как и в первый раз! Говорю - верните деньги, ответ - У НАС ВОЗВРАТА НЕТ! Говорю директору - НА ПАДЖЕРАХ ТАКИЕ НЕ СТАВЯТСЯ! Ответ: Да мне вообще по х.., что там на Паджере стоит, я на Мерсе езжу!!! Почти год судился. Самое интересное дальше. Пошел к мотористам, посмотрели - НА ТВОЕЙ ТУРБИНЕ ЕЩЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЗДИТЬ МОЖНО!!! Так что - жизнь плоха без лоха! Кому интересно - EXIST в Красноярске - ООО "МерседесКлуб", директор - Черногоров Александр.

Добавлено: 11 янв 2008, 22:24
Svarog
Exist-по некоторым позициям мозг клюёт.Постоянно поставщик снимает заказ.Доставка-если за 1 день заказал,реально придёт через 3.(Заказываю в офисе на Варшавке) В Авторифе пробивал по цене на сайте-получалось дешевле.Летом коленвал брал в inomarka.su-26500руб.,в exist.ru-30000руб.

Добавлено: 11 янв 2008, 23:17
Дэн
Постоянно закупаюсь в Экзисте. Авториф рядом, но по некоторым позициям в Авторифе дороже...
Да и как пральна сказал Бульдозер-номерок кликнул и курьер привезет..
Удобно ...