Страница 1 из 2

куплю или поменяюсь, нужен - паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 17 мар 2023, 16:06
ГАНС
Собственно задумался прикупить к боевому ещё 1 паджерик ::-D: гламурный. Ищу Паджеро-4 с: ДВС 3.0, задним мост с ЛОКой, на автомате, руль слева, цвет кроме чёрного, территориально в МСК + 1000 км. Пишите в личку.

Решил расширить спектр поиска ::-D: может кому паджерик стал мал и нужен бус с полноценными 7 посадочными сиденьями? У меня есть такой на обмен, с моей доплатой :;-): .

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 14 июн 2023, 10:32
ГАНС
Ну продайте ужО ::-(: ктонибудь, пока я не передумал второй драндулет покупать, ато уже стал задумываться :*SCRATCH*: спустить деньги на строительство бани ::-D: пока лес подешевел

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 14 июн 2023, 11:49
gansales
Ну ты хоть бюджет укажи, а с Авито и Автору смотрел что нибудь?

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 14 июн 2023, 13:50
ГАНС
gansales писал(а): Ну ты хоть бюджет укажи, а с Авито и Автору смотрел что нибудь?
Ну бюджет буду проговаривать с конкретным продавцом. Чесно говоря времени нет заниматся просмотрами/разъездами, потому тут и написал, но несколько машин посмотрел. Салоны принципиально не смотрю, а у частников стоящее на автору сейчас выгребают перекупы, были машинки по вменяемым ценам от 1 хозяина но их тутже берут на перепродажу, опуская продавца в цене, люди этим зарабатывают и соревноваться с ними в скорости реакции сложно ::-(: . А то, что ради интереса съездил посмотреть (хоть их история в автодоке была ахтунг :=-O: ::-D: ) просто были близко, так снаружи вродеб и ничего, а так гнилухи хуже моей трёхи у которой я 7 хозяин ::-D: Реально четверки чтоль стали хуже чем трёхи обрабатывать и из говна штамповать :*SCRATCH*: ?
P.S. я ведь хотел прикупить второй драндулет типа жене пока четвёрки ещё остались, а потом через несколько лет когда моя совсем устанет пересесть на него, но судя по просмотренным драндулетам моя трёха эти четвёрки точно переживёт ::-D:

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 14 июн 2023, 17:28
ГАНС
Съездил счас тут рядом посмотрел пару арабов, состояние по кузовам супер, снизу никакой гнили, баки как новые :*THUMBS UP*: после унылых ::-(: рольфовских и прочих тут катавшихся, но блин без блокировок заднего редуктора, без подогревов и так по салону нищебродски, но зато вставки под красное дерево ::-D: В общем интересные варианты для доработки, в принципе как и на моём арабе салон полностью заменён на максималку, правда блокировка моста у меня была в базе.

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 14 июн 2023, 19:14
molvinets
ГАНС писал(а): Реально четверки чтоль стали хуже чем трёхи обрабатывать и из говна штамповать ?
А какого года-то смотрел? И нафига тебе блока если гламурь?:)))

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 14 июн 2023, 23:18
gansales
Присоединяюсь к вопросам)

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 09:38
ГАНС
molvinets писал(а): А какого года-то смотрел? И нафига тебе блока если гламурь?:)))
Машины смотрел от 8 до 13 года, а блока вышеж написал, что со временем собираюсь на него пересесть с трюнделя и сделать также боевым.
P.S. причём 8 года смотрел арабов и они в разы по металлу лучше чем 13 года купленные тут в рольфе ::-P: стали появляться б/у арабы из Армении, народ как-то их начал регистрировать на российский учёт.

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 09:56
molvinets
Вот странно. У меня спорт 2 11 года по мск, довольно живой до сих пор, правда я его постоянно мониторю по ржаке и антикорю. Навеорное из за рамы кузову проще жить.
Чтоб не гнилье было нужно наверное по Краснодару смотреть или Якутии:)) там соль очень маловероятна.
А почему не дизель, кстати?

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 12:44
Rus 174
ГАНС писал(а): 17 мар 2023, 16:06 цвет кроме чёрного, .
абсолютно согласен. черный зло. зарекаюсь всю жизнь но когда бабки карман жгут черные и попадаются ска :>:o: ::'(:

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 13:13
ГАНС
molvinets писал(а): А почему не дизель, кстати?
Нена керосинках я наездился, ну их нах тем более нонешние комонраеловские да с нынешними ценами на саляру. Тут как раз коллега продавал спорта-2 14 года дизельного из 1 рук практически в идеала, еле продал за 1350000 какойто тракторист из дальнего региона приехал купил, я ходил вокруг, думал :*SCRATCH*: думал и всёж ну его нах, хотя машина была конфетка и мнеб он ещё соткуб сбросил.

А с чёрным цветом вообще печаль, как в поиске отмечаешь кроме чёрного так предложения сокращаются практически в 2 раза ::-(: менталитет покупателей что жЫп должен быть (большой и чОрный) видимо рулил рынком и чёрных сейчас как грязи блин ::-P:

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 14:43
Rus 174
это когда такие цены были ? :o - 1350 000

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 20:47
molvinets
ГАНС писал(а): продал за 1350000 какойто тракторист из дальнего региона приехал купил
Как то даже фантастически. Я хз что взамен можно купить нонче. Бушки закончатся, пойдёт кетай... Не, ну трешку на четверку конечно имеет смысл махнуть, а спорта на что????

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 21:51
ГАНС
Rus 174 писал(а): это когда такие цены были ? - 1350 000
В конце марта - начале апреля где-то продал, продавать начал с декабря причём сам хозяин вместе с машиной несколько лет назад приехал с Кемерова, поэтому по сравнению с Московскими одногодками машина была гораздо бодрее. Пробег что-то под 200 был на ней. Все приезжали говорили, что замучались смотреть продаётся одного гнильё, цокали языками предлагали 1 мульт :*MEGA_SHOK*: и уезжали, и так почти 3 месяца ::-D:
P.S. Сейчас он взял нового Хавала-9 за 4 с копейками сначала хотел новый П-4 с эмиратов, но посмотрев вживую и сравнив решил, что П-4 эт прошлый век и мало отличается от его шпрота-2, доволен как слон, я когда с ним езжу на ентом кетайце тоже начинают закрадываться мысли о такомже :*SCRATCH*: комплектация там просто космос по сравнению с паджеро, начиная от 2 жёстких блокировок мостов, массажа и вентиляции в креслах, автостоп, сигнализация мёртвых зон и т.д.

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 22:06
ГАНС
molvinets писал(а): Бушки закончатся
Не закончатся :;-): вон начали армянские узаконенные уже появляться в продаже, одну такую смотрел и еще по паре объявлений по телефону общался. Тут думаю ещё и казахи с киргизами подтянуться, так что б/у будут и не наши гнилобанские ::-P:

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 22:14
gansales
ГАНС писал(а): начали армянские узаконенные уже появляться в продаже,
Главное чтобы потом они не оказались в розыске ::-D:
Или криво узаконеные

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 23:04
molvinets
ГАНС писал(а): P.S. Сейчас он взял нового Хавала-9 за 4 с копейками
Ну это конечно пипец:)) Странный товарищ. Хотя если приоритет стильнобрутальнодорогобогато то норм. Лаваши они такие стали. Не то что старое доброе японское простое.

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 15 июн 2023, 23:10
molvinets
gansales писал(а): Главное чтобы потом они не оказались в розыске
Тут уж придется раскошелится и к Максиму Шелкову.

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 16 июн 2023, 08:29
Rus 174
ГАНС писал(а): 15 июн 2023, 21:51
Rus 174 писал(а):
P.S. Сейчас он взял нового Хавала-9 за 4 с копейками
поизучал я его, там мотор из фольги, турбо и ржавеют за 2 года. Новый если только брать, но он дороговат ::-(:

куплю паджеро-4 с ДВС 3.0

Добавлено: 16 июн 2023, 09:01
molvinets
Rus 174 писал(а): Новый если только брать, но он дороговат
3-4 года и приплыли. Притом гоалрят что у кетая проблеиы со взаимозпменяемостью запчастей вплоть до разных из различных партий. Лет чере 5 бушки ТЕ, что сейчас еще норм, станут совсем дряхлыми, замены не будет. А новье полный неадекват что кетай по надежности что бренды по цене. Я хз какую пулю в голове надо иметь чтоб кетай за 4 ляма. Если есть 4, добавь еще да купи джапан. У меня друган перед этой всей жопой прадика самого хилого за 2,9 купил, жалко стало - по трассе вообще овощ и жрет как слон. Так взял себе бусик дополнительно гибид тоетовский за 2, доволен.