Купил эльку 2008 несколько вопросов
Добавлено: 20 мар 2026, 14:36
Всем привет. Возможно не в ту тему заранее извиняюсь. Уже имею второй спорт. Живу в городе и в частном доме. Постоянно нужно что то перевозить отвозить. Начиная от мебели и стройматериалы, заканчивая всякой ерундой. Была для этого вторая тачка праворульный японский бусик но он мягко говоря достаточно сильно попросился на ремонт.
Нужна была вторая тачка.
Достаточно долго искал. Хотел в итоге без будки потому что она смотрится как хз что а хотелось с оригинальной задней крышкой. В итоге купил просто без крышки багажника салон на тряпке, зато автомат, в родной краске от одного хозяина с новья, рама реально живая, без антикора но в очень хорошем состоянии, номер читается идеально.
Пришлось аж в Самару ехать. На новой зимней жирной шиповке на 17 каких то красивых чёрных дисках. В придачу отдал МД резину правда не новая но протектор ещё ничего такой злой. И ещё отдал в качестве торга родные её 16 диски. Из Самары до Москвы больше 1000 км доехал без проблем. Масло вроде вообще не сожрала ни грамма.
Собственно несколько вопросов; Хз по ощущениям немного всё таки ощущается по другому не так как мой спорт. У меня 3.2 здесь 4д56. У меня сток здесь егр вырезан и со слов владельца стоит прошивка.
Едет достаточно бодро.
Горит ошибка абс. Абс по факту точно не работает. Пару раз пришлось резко в пол, пошла юзом на 60.
Задний габарит один перегорел. Стопарь один тоже перегорел. По опыту по поводу абс как думаете? Из за перегоревших лампочек может абс отключиться?
Если это не из за лампочек, как думаете что может быть?
Далее обратил внимание что на скорости около 90 100 я так понимаю это 4 передача, немного бывает дёргается АКПП на трассе. Я так и не понял то ли на передачу вниз скидывает, то ли проскальзывает. Но это не всегда. Чаще проявляется когда спокойно набираешь. Если тапка почти в пол то нормально. Масло в АКПП чуть перелито как мне показалось. Я замерял как; долго еду, остановился, дёргаю капот, на зеведённой смотрю щуп и там выше чем самая верхняя ризка примерно на один полтора см. Собираюсь сегодня завтра шприцом откачать. Как думаете из за перелива в АКПП может мандить коробка такие переодические рывки? Или это возможно из за ошибки абс?
Следующий вопрос. Со слов хозяина он ГРМ поменял 52000 назад полностью, говорит ещё тысяч 8-10 можешь спокойно ездить. Как думаете стоит ради перестраховки поменять ГРМ? И кстати шторку поставить на случай обрыва балансира?
По маслу перед продажей тоже сказал что тысячи полторы назад менял. Визуально и на ощупь масло достаточно светлое и жирное. Такой же вопрос как про ГРМ. Визуально и на ощупь можно определить что пора менять или не факт? Кстати кто как меняет по пробегу на этом моторе?
И ещё вопрос. У него не штатный ксенон. Одна фара блин не горит. Он сказал что чё то там лампу поменять которая стоит нормально около 5-7 тысяч.
В связи с тем что за ксенон могут докопаться, хотелось бы поставить либо штатные гологенки либо диодные лампы если это возможно?
Ну и ещё вопросик. Мд резина на лето получается. Но по говнам я ездить точно не собираюсь на ней. У меня есть от неё штатный бридж дуэлер который на второй спорт в штате шёл. Есть смысл тогда ставить грязевую резину на лето если не собираюсь ездить по грязи летом точно?
Да ещё кузов открыт. По опыту на разборке можно найти родную крышку ту которая открывается вверх как кпюапот и ещё поднимается вверх? Ещё нашел варианты виниловые с каркасом на них можно купить. Как они? Кто нибудь имеет опыт?
Спасибо
Нужна была вторая тачка.
Достаточно долго искал. Хотел в итоге без будки потому что она смотрится как хз что а хотелось с оригинальной задней крышкой. В итоге купил просто без крышки багажника салон на тряпке, зато автомат, в родной краске от одного хозяина с новья, рама реально живая, без антикора но в очень хорошем состоянии, номер читается идеально.
Пришлось аж в Самару ехать. На новой зимней жирной шиповке на 17 каких то красивых чёрных дисках. В придачу отдал МД резину правда не новая но протектор ещё ничего такой злой. И ещё отдал в качестве торга родные её 16 диски. Из Самары до Москвы больше 1000 км доехал без проблем. Масло вроде вообще не сожрала ни грамма.
Собственно несколько вопросов; Хз по ощущениям немного всё таки ощущается по другому не так как мой спорт. У меня 3.2 здесь 4д56. У меня сток здесь егр вырезан и со слов владельца стоит прошивка.
Едет достаточно бодро.
Горит ошибка абс. Абс по факту точно не работает. Пару раз пришлось резко в пол, пошла юзом на 60.
Задний габарит один перегорел. Стопарь один тоже перегорел. По опыту по поводу абс как думаете? Из за перегоревших лампочек может абс отключиться?
Если это не из за лампочек, как думаете что может быть?
Далее обратил внимание что на скорости около 90 100 я так понимаю это 4 передача, немного бывает дёргается АКПП на трассе. Я так и не понял то ли на передачу вниз скидывает, то ли проскальзывает. Но это не всегда. Чаще проявляется когда спокойно набираешь. Если тапка почти в пол то нормально. Масло в АКПП чуть перелито как мне показалось. Я замерял как; долго еду, остановился, дёргаю капот, на зеведённой смотрю щуп и там выше чем самая верхняя ризка примерно на один полтора см. Собираюсь сегодня завтра шприцом откачать. Как думаете из за перелива в АКПП может мандить коробка такие переодические рывки? Или это возможно из за ошибки абс?
Следующий вопрос. Со слов хозяина он ГРМ поменял 52000 назад полностью, говорит ещё тысяч 8-10 можешь спокойно ездить. Как думаете стоит ради перестраховки поменять ГРМ? И кстати шторку поставить на случай обрыва балансира?
По маслу перед продажей тоже сказал что тысячи полторы назад менял. Визуально и на ощупь масло достаточно светлое и жирное. Такой же вопрос как про ГРМ. Визуально и на ощупь можно определить что пора менять или не факт? Кстати кто как меняет по пробегу на этом моторе?
И ещё вопрос. У него не штатный ксенон. Одна фара блин не горит. Он сказал что чё то там лампу поменять которая стоит нормально около 5-7 тысяч.
В связи с тем что за ксенон могут докопаться, хотелось бы поставить либо штатные гологенки либо диодные лампы если это возможно?
Ну и ещё вопросик. Мд резина на лето получается. Но по говнам я ездить точно не собираюсь на ней. У меня есть от неё штатный бридж дуэлер который на второй спорт в штате шёл. Есть смысл тогда ставить грязевую резину на лето если не собираюсь ездить по грязи летом точно?
Да ещё кузов открыт. По опыту на разборке можно найти родную крышку ту которая открывается вверх как кпюапот и ещё поднимается вверх? Ещё нашел варианты виниловые с каркасом на них можно купить. Как они? Кто нибудь имеет опыт?
Спасибо