Паджеро 4 3,2 дизель то едет, то не едет

Модераторы: SNOOPER, Nbf, drcham, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, DenVer, Алекс

Ответить
Krinya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:45
Двигатель:: 4M41, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Серпухов

Паджеро 4 3,2 дизель то едет, то не едет

Сообщение Krinya »

Здравствуйте. Такая проблема: приехал в Карелию на рыбалку(г.Кемь), мой Паджеро 4 3,2 дизель стал чудить следующим образом - при трогании с места то едет, то нет.При этом обороты растут, масло в АКПП до отъезда долил. Сперва включал заднюю, трогал назад, затем он трогался вперёд. Затем вообще непредсказуемо, может и через заднюю не поехать, а может поехать сразу. Жёлтый прямоугольник на панели не мигает, буквы D,R,P, горят, не гаснут. Как возвращаться домой вообще не знаю, да ещё с прицепом-лодкой. Ехать 1500 км. Здесь, в Кеми вряд ли кто будет лезть в коробку. Посоветуйте, кто как бы поступил.
Аватара пользователя
Непопаджеро
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 00:10
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: РБ
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 148 раз

Паджеро 4 3,2 дизель то едет, то не едет

Сообщение Непопаджеро »

Часто это связано с растрескиванием неориг фильтра АКПП и подсосом воздуха через трещину
Непонятно только что значит DRP горят и не гаснут. Одновременно?

1 Если уровень в норме - долить 0,5 л и посмотреть что изменится. Если ок - аккуратно ехать обратно , в ручном режиме ставьте 4 передачу по трассе если с прицепом и не более 90 кмч
2 Не ставить автос мордой вверх (вроде бы) на уклоне , т.е. в определенном положении эта щель оголяется на низком уровне холодного масла
3 заменить фильтр на качественный. Хотя сейчас это проблема , много подделок
Krinya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:45
Двигатель:: 4M41, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Серпухов

Паджеро 4 3,2 дизель то едет, то не едет

Сообщение Krinya »

Про буквы я написал, т.к. прочитал, что они могут мигать или гаснуть, когда происходит сбой датчика положения селектора АКПП. Т.е. датчик в норме.
Вопрос: заменить фильтр АКПП в условиях обычного сервиса в Кеми возможно? Это сложная процедура?
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 418 раз

Паджеро 4 3,2 дизель то едет, то не едет

Сообщение lesnik5000 »

Krinya писал(а): 17 июн 2026, 13:37 Вопрос: заменить фильтр АКПП в условиях обычного сервиса в Кеми возможно? Это сложная процедура?
Если есть фильтр, то можно заменить просто на ровной площадке на улице.
Krinya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:45
Двигатель:: 4M41, Дизель
Мой автомобиль(и):: Pajero 4
Откуда: Серпухов

Паджеро 4 3,2 дизель то едет, то не едет

Сообщение Krinya »

Буду заказывать фильтр, прокладки поддона и пробки, масло. В данных условиях, наверное, ничего другого не сделать. Может поможет, домой-то шлёпать 1530 км.
Аватара пользователя
lesnik5000
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:56
Двигатель:: 4D56U
Мой автомобиль(и):: PAJERO SPORT обр. 2010г.
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 418 раз

Паджеро 4 3,2 дизель то едет, то не едет

Сообщение lesnik5000 »

Krinya писал(а): 17 июн 2026, 18:29 Буду заказывать фильтр, прокладки поддона и пробки, масло. В данных условиях, наверное, ничего другого не сделать. Может поможет, домой-то шлёпать 1530 км.
А вы фильтр меняли перед поездкой? С чего на него подозрение?
Аватара пользователя
Непопаджеро
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 00:10
Двигатель:: 4M41
Мой автомобиль(и):: Pajero 3
Откуда: РБ
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 148 раз

Паджеро 4 3,2 дизель то едет, то не едет

Сообщение Непопаджеро »

Krinya писал(а): 17 июн 2026, 13:37 заменить фильтр АКПП в условиях обычного сервиса в Кеми возможно? Это сложная процедура?
Я написал как диагностировать трещину в фильтре. Сделайте это сначала, чтобы не делать лишнюю (возможно бесполезную) работу
Ответить

Вернуться в «4М41 и его модификации»