Дорогие други, у меня проблема я бы хотел покататься по бездорожью, но наверное не на соревнованиях, т.к. пока ничего в этом не понимаю, а где нибудь после соревнований У меня к вам огромная просьба:
1 Расскажите как подготовить автомобиль к такому походу?
2 Что для этого нужно (снаряжение)?
Я в этом ничего не понимаю, но очень хотел бы узнать и в дальнейшем учавствовать во всяких клубных мероприятиях.
Трос чтобы кто-нить помог вытащить если с первого раза не получится и комплект сухой теплой одежды и обуви. А потом подготовка автомобиля зависит от того куда ты собираешься поехать. На ПТФ была трасса для стандартов куда машину вообще не надо как-то специфически готовить.
Чтобы попробовать достаточно съехать с асфальта и покататься по грунтовым дорожкам. Желательно не одной машиной (чтобы было кому вытянуть засевшую в луже). Цель выезда: ну например на пикник, на рыбалку.
еще вариант тебе уже предложили - выехать на ДР клуба 7-9 сентября: до лагеря там точно будет дорожка "для стандарта", а потом можно будет и вокруг покататься, посмотреть другие машинки, поговорить с владельцами, познакомиться с народом.
Костя
"Suum cuique" - Каждому свое (положение римского права)