Страница 1 из 1

Линзовый ближний свет вместо противотуманок!

Добавлено: 31 авг 2007, 19:16
wolf032
Вот такую штуку приделал, вместе с дальним светом на кенгурятник!
Оцените и сильно не пинайте! Сам пониаю, что колхоз! Если интересно могу фотоотчет положить! :)

Re: Линзовый ближний свет вместо противотуманок!

Добавлено: 31 авг 2007, 19:34
Rusl
wolf032 писал(а):Вот такую штуку приделал, вместе с дальним светом на кенгурятник!
Оцените и сильно не пинайте! Сам пониаю, что колхоз! Если интересно могу фотоотчет положить! :)
поглядеть бы...

Добавлено: 31 авг 2007, 19:34
wolf032
Не могу подложить фото ... подскажите где это?
Ага! Вот разобрался!

Добавлено: 31 авг 2007, 19:47
wolf032

Добавлено: 01 сен 2007, 12:47
Zamorov
А что хорошая штука! Помогает очень!

Добавлено: 03 сен 2007, 15:12
Степан
Смотрится нормально, светят, надеюсь, тоже, а подробности где? Какие фары, вокруг фар чем закрыто? Почем все удовольствие? Делись дальше, не жадничай! :)

Добавлено: 03 сен 2007, 22:45
repa1
Был такой же кенгурин с такими же противотуманками, светят даже очень хорошо, вот только кенгурин сыграл со мной, при столкновении с трубой при скорости 5 км. в час пол морды мне разнес, небыло бы его отделался бы царапаным бампером.

Добавлено: 04 сен 2007, 10:05
wolf032
В общем мужики! Свет получился хороший! Но внешний вид оставляет желать лучшего! Не хотел я оставлять в штатных местах противотуманок решетки - справедливо я надеюсь полагая, что грязь из под колеса будет заливать фару! И поэтому решил сделать глухую заглушку вокруг фары загерметированную резиновыми уплотнителями! В общем вот что делалось!
Сначала прикручиваем уголки к пластику бампера!
Изображение

Потом вырубаем металлическую пластину для крепления фары!
Изображение
Она должна свободно входить внутрь!
Изображение
Далее красится красочкой и крепится вместе с фарой!
Изображение
Остается все закрыть декоративной пластинкой! Вот только как ее сделать, пока не знаю! Но временно заколхозил вот это!
Изображение

Добавлено: 04 сен 2007, 13:00
WAIS
Молодца!

Тоже думал, ближние линзы в штатные места птф поставить,
Вот такие:
Изображение
Изображение

Ближний свет, ксенон D2S

12В 1BL 008 194-001/ -007

но решил биксеноновые, в головной поставить пака.

А с птф, мучу нечто другое.


ИМХО
Думаю нуна было к усилителю крепить а не к пластику

Изображение

Изображение

Добавлено: 04 сен 2007, 14:58
wolf032
Так я такие и поставил! Стоят очень жестко! И регулировке подлежат! :)

Добавлено: 04 сен 2007, 17:19
kalinoff
Может, и не по теме, но тоже про допоборудование. Купил Hela на кенгурятник, красивые, хромированные, большие. только они ни хрена на этом кенгурятнике не держатся. то есть, держатся, конечно, но болтаются. Я несколько раз пытался отстроить их на стенде, но щас уже рукой махнул - пусть для красоты стоят. Я Биксенон поставлю.

Добавлено: 07 сен 2007, 09:48
wolf032
kalinoff писал(а):Может, и не по теме, но тоже про допоборудование. Купил Hela на кенгурятник, красивые, хромированные, большие. только они ни хрена на этом кенгурятнике не держатся. то есть, держатся, конечно, но болтаются. Я несколько раз пытался отстроить их на стенде, но щас уже рукой махнул - пусть для красоты стоят. Я Биксенон поставлю.
У меня фары дальнего света держатся не на кенгурине, как это на первый взгляд кажется! А на кронштейнах, которые прикреплены одной стороной на кенгурин, другой на бампер! Так конструкция более жесткая получается! :supz: [img][img]http://smages.com/t/5d/d9/5dd9647470825610b902b7a330fff1d8.jpg[/img]
[/img]

Добавлено: 07 сен 2007, 09:56
kalinoff
Грамотно. Надо задуматься. Тока я че-та не пойму - а решетка радиатора где? :)

Добавлено: 07 сен 2007, 10:05
wolf032
Ну эта фотография сделана в процессе установки! Решетка позже была установлена на место! Только пришлось ее в местах прохождения кронштейнов слегка подрезать!