Маркировка стекол дверей.
Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, Podzemshik
Маркировка стекол дверей.
Привет всем! Собрался покупать МПС, даже нашел один приличный экземпляр, но вот смутила меня маркировка стекол дверей: она разная... Я где-то слышал, что родные стекла должны иметь одинаковую маркировку, а тут и машина в аварии не была и стекла не били, а номерочки на всех стеклах разная... Это нормально?
- ПравдинАлекс
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 09:58
- Двигатель:: 6G72, бензин
- Мой автомобиль(и):: ПаджероСпорт, 3 литра, АКПП
- Откуда: Саратов
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 6 раз
- Chumahod
- Сообщения: 12595
- Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:56
- Двигатель:: 6G72
- Мой автомобиль(и):: Pajero Sport 2000г
- Откуда: МСК
- Откуда: Москва, ЮВАО
- Благодарил (а): 766 раз
- Поблагодарили: 756 раз
:-s =D>RAZE писал(а):У меня на каждом стекле VIN номер машины прописан.
Не всем так везёт! На самом деле желательно, чтобы год на стёклах не отличался, но в пределах "переходного периода" отличия возможны.
Просто на американцах почти все детали имеют маркировку с ВИНом, и маркировка различается на заводскую и ремонтную...


У европейца на стеклах можно посмотреть только год...

"Есть люди которые помнят добро, а есть все остальные." (с)
МКПП, 380ткм (пробег по н/в), Venom Power Terra Hunter X/T 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)
МКПП, 380ткм (пробег по н/в), Venom Power Terra Hunter X/T 265/70-16, подвеска ОМЕ, демпфер Proсomp, диодный рабочий свет по кругу, защита, пороги и ещё куча вкусных ништяков на машинке:)