Страница 1 из 1
После аварии, задний мост, посоветуйте плиз
Добавлено: 05 май 2008, 09:37
AllKaz
Предыдущий хозяин попал в аварию. Удар был на заднее колесо с правой стороны. Заменили все кроме "чулка", начиная с полуоси до тормозного суппорта, просто сняли с другой машины и поставили целиком правую часть. НО! Прошло 2 года, постоянно разбивается подшипник, текут сальники и гнутся тормозные диски. Надо менять целиком задний мост? или "чулок"? Еще одна немаловажная деталь: если смотреть сзади видно что мост ушел налево, машина при езде косит, такие траблы раньше были на "Москвичах".
Добавлено: 05 май 2008, 10:43
dancespt
ИМХО надо для начала мост на "место" поставить, а там уже смотреть
ps а за два года не резине не разорился?

Добавлено: 05 май 2008, 13:50
AllKaz
на резине никак не отражается почему-то, колесо еле заметно "восмерит". Увода кстати в сторону нет, едет прямо.
Добавлено: 05 май 2008, 19:43
mike
меняй чулок ибо он загнут от етого сальники тикут и подшибники умирают а когда все разбереш будет видно живые или нет шлицы на полу оси атакже на сатилитах в дифере
Добавлено: 05 май 2008, 20:17
AllKaz
вот этого ответа я и боялся, тут предлагают за 500 бакинских рублей чулок в сборе с раздаткой, не дороговато?
Добавлено: 05 май 2008, 20:38
AllKaz
Забыл совсем, сегодня поменял суппорт, старый развалился на куски прям при снятии. И что интересно, "блин" т.е. торм.диск обтёр этот суппорт с внутренней стороны на 5мм!!!!! Получается я езжу без подшипника и полуось ушла вглубь чулка?
