Страница 1 из 3

Смысл покупки Pajero

Добавлено: 12 ноя 2008, 08:41
Борт 759
Я купил Pajero, потому что это 11-ти кратный победитель Дакара. На нем я путешествую, не боясь где-нибудь застрять.

Добавлено: 12 ноя 2008, 10:16
Pajero777
Нужен был просторный, комфортный автомобиль для поездок на дальние расстояния без напряга всей семьёй, да и самому на охоту ездить без обломов. Тестил кучу одноклассников, выбором доволен на все 100%.

Добавлено: 12 ноя 2008, 10:31
GRON
Pajero777 писал(а):Нужен был просторный, комфортный автомобиль для поездок на дальние расстояния без напряга всей семьёй, да и самому на охоту ездить без обломов. Тестил кучу одноклассников, выбором доволен на все 100%.
+1

Добавлено: 12 ноя 2008, 10:36
AlexandrS
купил потому что оказался самый дешёвый из полноценных внедорожников :)

Добавлено: 12 ноя 2008, 10:46
Устиныч
Pajero777 писал(а):Нужен был просторный, комфортный автомобиль для поездок на дальние расстояния без напряга всей семьёй
+1 :D
Так как, в силу определенных обстоятельств, стал колхозником (дачником), то помимо путешествий, еще можно кучу барахла перевозить типа колясок, детских кроваток и т.п.
Пока выбором доволен на 99,99%- езжу и только радуюсь, а дальше- там жизнь покажет, как паджик себя ведет, но что-то мне подсказывает, что особо подводить не будет :D

Добавлено: 12 ноя 2008, 11:45
Дура
А мне не понравился падж тем, что собран плохо - всё скрипит и трещит, да к тому же мало элементарных вещей для комфорта (всякие мелочи типа свободных рук, телефона, дополнительных бардачков. Плюс я взял трёхдверку - а она жутко неудобная в эксплуатации (очень мало места, неудобства при входе-выходе, меньше допоборудования и т.п.).
Но после внедорожных поездок я понял, что с выбором не ошибся. И не нужны мне уже эти мелочи комфортные. И будь у меня второй шанс взять пяти или трёхдверку, я бы всё равно выбрал трёхдверку, потому как красивая. Сейчас я понимаю, что с выбором не ошибся!

Добавлено: 12 ноя 2008, 13:27
andr_l
Что отметить, если второй раз уже беру из-за того, что просто нужен был машин для OFF-Road в путешествиях в понравившемся авто? :)

Добавлено: 12 ноя 2008, 14:37
D-X-D
Я тоже долговыбирал между МПВ4 и Патролом, но Патрол очень тяжел на дороге, поэтому МПВ4.

Добавлено: 12 ноя 2008, 14:45
Воффчег
По всем вариантам, кроме первого--(+) Выбирал между серым FJ и "белым" пыжом победил вариант 4 в ущерб варианту 1. Будет время--займусь и "Для ОFF-Road".

Добавлено: 12 ноя 2008, 15:16
Rusl
машину брал для всех случаев жизни, и рыбалка, и охота, и путешествий, и для города (если чистая). доволен, рад, удовлетворен!

Добавлено: 12 ноя 2008, 19:48
Kesov
Хочу! Дизеля в мах комплектации. Задаток в конце месяца внесу. Но П-2 жалко продавать! Уж больно хорош! Да и в грязь и какашки не жалко. Оставлю наверно...

Добавлено: 12 ноя 2008, 21:18
max67
Живу я в нём. :D Удобно в дальних поездках, а это почти каждый день.

Добавлено: 12 ноя 2008, 22:25
Александр ЕКБ
max67 писал(а):Живу я в нём. :D Удобно в дальних поездках, а это почти каждый день.
Для вего он хорош!! с Екатеринбурга до Анапы и обратно 6000 км, показал великолепно., аэробокс на крышу и гоу хоть куда и спишь на диване из кожи класс.

Добавлено: 12 ноя 2008, 22:48
РВА
Ездил на Камри, потом вдруг захотелся джип.Чтобы по бордюрам можно было.
Чуть не купил сначала Паджеро Спорт, потом объявили про новый П4. Выбирал между ним и Прадо. Выбрал П4. Доволен - удачная, надежная и престижная машина.
Используется почти на 100% как городская машина. :)

Добавлено: 13 ноя 2008, 17:19
Fanas
Я бы добавил одно слово для уточнения ответа: "Просто нужен был БОЛЬШОЙ автомобиль".

Кстати, забавно, что кто-то ответил "Для имиджа" ;) Улыбнуло...

Добавлено: 13 ноя 2008, 18:06
РВА
Fanas писал(а):Я бы добавил одно слово для уточнения ответа: "Просто нужен был БОЛЬШОЙ автомобиль".
плюспяцот.

Добавлено: 13 ноя 2008, 18:20
Paul
Здравствуйте, всем. Совсем недавно присоединился к кампании пользователей Паджеро. Машину выбирал не на каждый день, а конкретно для вылазок на природу, ближних и особенно дальних. Выбирал между Патрол, Дефендер, L200, и Паджеро 4.
На сколько выбор окажется верным, покажет время. А пока могу озвучить, почему всеже Падж? У меня получилось по совокупности качеств , компромиссности и разумности цены.
1. Дефендер ХОРОШ. Стиль, харизма, возможность внедорожной доработки, умеренная цена. Против: чудовищная теснота и неудобство за рулем( у меня большой рост), кондовость конструкции не позволяет нормально передвигаться по дорогам общего пользования. (до места назначения порой нужно проехать не одну тысячу километров)
2. Патроль,-огромный снаружи, но не такой уж просторный внутри. Низкий потолок и "выдающаяся" центральная консоль не позволили удобно устроиться за рулем. Много нареканий на 3х литровый дизель. Наконец невозможность передвигаться по твердому покрытию на полном приводе (по мне это большой минус). Ну и еще цена. 1600 000р. Плюс доработка,-потянет на пару миллионов. Незачет
3. L200 все же грузовик. Но по совокупности качеств, вроде это то, что мне было надо. Не купил, но немного все же сомневаюсь. Дешево, возможность доработки, постоянный полный привод. Но грузовик!!! Ну нет у меня огромной собаки, не нужно мне возить цемент, итд. Не знаю..., не купил.
4. Паджеро. Большой и снаружи и внутри, Супротив вышеперечисленной троицы, удобный. Тяговитый и простой дизель, ручка, постоянная возможность двигаться на полном приводе, понижающий ряд, блокировки. Но отсутствие рамы и мостов, не дают разгуляться в лифтовке, да и силовой обвес получается довольно формальный (кузов то несущий). Окончательно "добила" цена в 1240 000р за полноценный семиместный внедорожник, да еще и сервис под боком ( дилера Ленд Ровер и Ниссан в нашем "колхозе" нет, а Мицубиси есть) Поэтому Паджеро. Сейчас на него устанавливают силовое оборудование, потом покажу, что вышло (если конечно на форуме есть такая возможность)

Добавлено: 13 ноя 2008, 18:26
дмитрий И.
Fanas писал(а):Кстати, забавно, что кто-то ответил "Для имиджа" wink Улыбнуло...
А что, по-вашему, здесь смешного?

Добавлено: 13 ноя 2008, 18:29
Paul
Автомобиль вобщем то не шибко имиджевый, на мой скромный взгляд. Пожалуй соглашусь с Фанасом.(ИМХО)

Добавлено: 13 ноя 2008, 20:14
Дмитрий Постн
Машина как машина.