Страница 1 из 1
Стекло пришлось разбить ....:(
Добавлено: 21 ноя 2008, 20:56
AFN
Вообщем в кратце , авто закрылось заведенным с ключами внутри

..
Попробовал свернуть личину ,но не получилось (не владею

техникой воровства:)) Решил бить стекло..в итоге разбил маленькое на задней двери с водительской стороны

...отсюда вопрос где можно , (ну если вообще такое возможно) завтра париехать и купить с установкой ..ну и конечно в идеале еще и тонировку восстановить ?
Добавлено: 21 ноя 2008, 21:31
SNOOPER
А так думаю, месяцок без стекла покатаешся, если не найдёшь на разборках. Зачем бить, оноже открывается легко

Добавлено: 21 ноя 2008, 21:36
AFN
Не очень понял злорадства..;(
Почему месяц? да и как открывается я тоже не знаю...(меньше месяца авто владею)
Если знаешь где спросить дай координат...а проглумится я и сам могу...
Добавлено: 21 ноя 2008, 21:47
Grey78
Баян наверное... Но бить стекло надо в последнюю очередь.
Почти все машины открываются отжатие верхней части двери.
Далее в щель проволоку и открыть запор двери.
И на будущее.. У сигналки убрать нафиг режим автоматического запирания двери, ключ в замок а брелок сигналки и таблетку имобилайзера иметь при себе...
Добавлено: 21 ноя 2008, 21:51
Project311
SNOOPER писал(а):А так думаю, месяцок без стекла покатаешся
Да уж на месяц попадание точно! Все, почему-то бьют заднее маленькое стекло, но прикол в том, что именно его не найти!!! и оно самое дорогое!
Добавлено: 21 ноя 2008, 21:57
SNOOPER
Project311 писал(а):Все, почему-то бьют заднее маленькое стекло, но прикол в том, что именно его не найти!!! и оно самое дорогое!
И я о том же

Хлопнул бы "музыкальное" пассажирское или водителя так их навалом
AFN писал(а):Не очень понял злорадства..;(
.
Ни в коем случае
Просто паражает ход мысли людей в такой ситуации, причем почти сто процентов если бьют, то бьют маленькое причем не зависимо от марки машины

Добавлено: 21 ноя 2008, 22:18
AFN
Ход мысли у меня стандартный..

-бьем маленькое

-как все ....
К томуже хотелось чтоб меньше ветродуя в салоне было..

-не лето все таки...

да и опаздывал-времени на особые раздумья небыло..
Но вопрос прежний к кому всета ки обратит ся-чтоб по сделали быстро...ценник не особо важен..(ибо не опоздал в то место куда торопился

)
Добавлено: 21 ноя 2008, 22:29
Project311
1) exist.ru
2) Rolf
3) если есть время - обзвонить разборки
Добавлено: 21 ноя 2008, 22:33
AFN
Спасиб

Добавлено: 22 ноя 2008, 16:21
Dimman
мобискар яндексом
мне разбили заднее левое стекло, позвонил в мобискар и через 2 часа уже был у них и менял стекло, делов на 30 минут
сумма 2300 стекло+работа
Добавлено: 22 ноя 2008, 16:40
Пыль
Тема, практически готовый анекдот
AFN я конечно понимаю, что тебе не до смеха, но в данном случае есть повод улыбнуться
И в следующий раз принимать нестандартные решения

Добавлено: 22 ноя 2008, 19:01
&
lДля таких как я(тоже пользуюсь режимом автозакрытия),открою секрет.Нелишне иметь в доступном снаружи месте болванку ключа.Именно для этого случая(либо в лесу при утере ключа,остается возможность сервиной кнопкой отключить сигналку и не коряча замок завестись)Мест много,нужно творчески облазить свой машин:световые приборы с наружными болтами,на проволчке снизу запаски,на саморезе под подножкой...В частности на Монтере спорте у меня эта железка лежала в пластмассовом колпачке,прикрывающем перед и зад рейлинга на крыше(пришлось чуть укоротить пластмаску ключа)
п.с.А,тока шта вспомнил,так и продал,не предупредив.Так сейчас и ездит,наверно:)
Добавлено: 22 ноя 2008, 19:04
AFN
Всем огромное спасибо за советы

Приехал в Кунцево (на удачу

), и все сделал за 2 часа:)
Цена вопроса всего то:) - 2100 стекло от Паджеры+ 1000 установка+350 подбор тонировки
ЗЫ Счас закажу с Ебая на всяк случай : ключик и брелок
Еще раз всем респект
