Доброго дня мужики!
Вот случилась мелочь в машине а ГЛАЗ задирает!!! Кто ездит на P4 знает что есть окошки из оргсекла рядом с ручкой селектора переключения привода 2H-4H-4LLc ... и так далее. так вот эта табличка из плексиглаза, которая должна быть вровень с алюминиевой накладкой отпала (отклеилась) и теперь болтается внизу ниже уровня алюминиевой накладки на 3-5 мм. И глаз задирает на новой машине и мусор туда в эти 4- квадратных отверстия норовит попасть.
Думал мелочь сам справлюсь, заглянул в каталог EXIST, что бы посмотреть принцип сборки и крепления. Потом более тщательно в фирменную програмку MUT3? что тут на сайте выложили и было полез делать, но..... Нигде так и не обнаружил как снять ручку с преключателя трансмиссии - Нарисована ручка на втулке, винтов никаких нет, снял нижний чехол из серебристого пластика - вижу белую втулку на оси под ручкой, винтов нет, ручка с втулкой крутятся вокруг оси, а далее сдернуть не могу. Как она сидит, кто знает? Далее не лучше - по чертежам так и не понял есть ли доступ снизу к этой "стекляшке" для окошек, так как на чертежах эта накладка из алюминия и пластика под дерево вокруг него, + сам кожухиз черного пластика непонятно как разбираются. Подскажите кто-то снимал это.? Как это делается!
Подсветка режимов раздатки на PIV АКПП
Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук
-
kiot
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:58
- Двигатель:: 1uz-fe
- Мой автомобиль(и):: pajero98 5d
- Откуда: Москва
- Откуда: москва
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
видимо как на большинстве машин. если не резьбы и винтов нет, то надо хорошенько потянуть. внутри ручки пружинные зажимы,а на штыре выточки под них.
зы: пока разбирать паджеро4 не доводилось.
зы: пока разбирать паджеро4 не доводилось.
subaru sti07 корч
subaru sti01 каждоднев
pajero 98 1uzfe 5д путешествия
pajero 98 6g74 коротышка
студия "Культура Звука"
subaru sti01 каждоднев
pajero 98 1uzfe 5д путешествия
pajero 98 6g74 коротышка
студия "Культура Звука"
