электрические зеркала
Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex
электрические зеркала
подскажите, как узнать есть ли подогрев в зеркале, клемма 5-пиновая, кнопка обогрева стекла не работала
-
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 11 мар 2009, 22:33
- Откуда: От Подольска до Москвы
Я Думаю это не вариант решения проблемы на 100%, у меня немного другая проблема, правое зеркало обогреваеться, а левое нет, и как понять с подогревом оно или просто где-то провод оборвался или может еще че?viktor292 писал(а):включи обогрев заднего стекла(есле есть обогрев зеркал,он тоже включиться),и просто через секунд 10-15 прислони палтциы к зеркалу.Будет горяче-счастье! Нет.....,значит нет!
Особого внимания пока этой проблеме не уделял, т.к. зима не очень холодная была, а сейчас весна, может в ближайшее время разберусь.
Как он снимаеться? ни чего там не сломаешь?ZILLA писал(а):Снимите зеркальный элемент из корпуса зеркала и всё станет ясно.
Любимый, долгожданный Mitsubishi Montero LTD 2001 year, 3500 L, кожа, 2-х диновый майфун, люк, тонировка и т.д.
А если проще-Друг
А если проще-Друг