Помогите снять багажник с P3.
Добавлено: 11 апр 2009, 01:56
Российский Pajero 4х4 Off-Road клуб
https://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/
Ну при любой надобности его можно назад поставить. А видок без него полюбому крашеQ. писал(а):У меня тож стоит, вот только ключика нету![]()
Думал снять его (взломать замки) не часто им пользуешься, а потом решил - пускай будет! Никогда не знаешь когда он тебе понадобиться.
Большое спасибо, Зануда, завтра обязательно попробую.Zanuda писал(а):Как снять: Открываешь замок, чуть вытягиваешь пластмассовый наконечник и вращаешь его против часовой стрелки (стержень квадратного сечения- ось вращения). Так с каждой стороны. После этого багажник легко снимется.
Спасибо. Всё получилосьZanuda писал(а):Как снять: Открываешь замок, чуть вытягиваешь пластмассовый наконечник и вращаешь его против часовой стрелки (стержень квадратного сечения- ось вращения). Так с каждой стороны. После этого багажник легко снимется.
Я рад!Aaz писал(а): Спасибо. Всё получилось smile