Обороты при запуске и прогреве

Все что связанно с бензиновыми двигателями Pajero (6G72, 4G54, etc.)

Модераторы: SNOOPER, Nbf, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, drcham, DenVer, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук, DenVer

Ответить
Maxim Tischenko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 15:25

Обороты при запуске и прогреве

Сообщение Maxim Tischenko »

Имеется Pajero Sport 99гв двигатель 6g72, коробка мануал. При запуске обороты стоят около 1800-2000. Затем по мере прогрева опускаются до нормы.
У товарища монтеро с таким же двиглом (хотя американец - у него вроде другая системы впрыска) и коробкой автомат, дык у него при прогреве обороты выше 1200 не поднимаются. Где правильно. Не многовато ли у меня. :?:
Аватара пользователя
DarkTom
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 19:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обороты при запуске и прогреве

Сообщение DarkTom »

Maxim Tischenko писал(а):Не многовато ли у меня. :?:
Многовато. Скорее всего, из-за грязи в блоке заслонок/регуляторе ХХ кто-то приоткрыл заслонку. Наблюдается очень часто.
Главный в Паджеро-клуб сервисе...
http://www.pajero-club-service.ru
Jeep Cherokee, 4.0l, AW4, NP242, 3" susp. lift, SuperSwamper TSL 32x10,5, shnorkel, ComeUp 9000
Аватара пользователя
idhamitov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 янв 2004, 22:49
Откуда: Kazakhstan, AKTOBE
Контактная информация:

Сообщение idhamitov »

А у меня 96 год. Механика. Бензин. При запуске на холодную, даже возьмем летом в гараже, при запуске обороты 2400 и по мере прогрева опускаются , когда на середине температура то около 700-800 .
Pajero II , 3.0 V6 (96г.) Коротыш :) ! 6G72
Ответить

Вернуться в «Бензиновый двигатель Mitsubishi»