Страница 1 из 1

ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ! Помогите разобраться! Стук при трогании.

Добавлено: 27 дек 2009, 13:45
Shetler
Ставлю авто на стоянку все ок, прихожу включаю заднюю передачу и при трогании слышен, по ощущуния стук спереди слева (ТУК и все пока назад едешь ничего больше не стучит! Переключаю на Драйв опять ТУК и все потом пока заднюю не включу ничего не стучит!) ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА! :( .Втулки все стабилизатора поменял, есть маленький люфтец на сошке но это помоему не он?.. может трансмиссия????????? :( :( :(

Re: ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ! Помогите разобраться! Стук при трогании.

Добавлено: 27 дек 2009, 17:11
aleksey_bae
смотри направляющии тормозного супорта, скобу супорта.
стук только при троганье или когда даёшь тягу или только после тормоза?

Re: ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ! Помогите разобраться! Стук при трогании.

Добавлено: 28 дек 2009, 01:03
Пельмень
Во во направляющая суппорта наверно. Я тоже ездил и бесился, никак найти не могли что за косяк, а на неделе полезли менять колодки и диски и приговорили направляющую. Поменяли и всё супер! и ище исчез жуткий сверчок.

Re: ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ! Помогите разобраться! Стук при трогании.

Добавлено: 28 дек 2009, 20:58
Shetler
Спасибо буду смотреть!
До этого был лансер Х так там тоже тарабанили задние супорта. По гарантии поставили со втулками направляющие и побольше набаили смазки и усе прошло.

Re: ВСЕХ С НАСТУПАЮШИМ! Помогите разобраться! Стук при трогании.

Добавлено: 31 дек 2009, 11:36
mg1
у меня была сошка