TRT - Вдоль р.Киржач. Для стандартных 4х4 (08.11.25) Форум Обсуждение FAQ

И снова нужен совет,6G74-странный звук

Общие вопросы про Mitsubishi Pajero. Вопросы по двигателю задавать ниже!
Вопросы по покупке машины в теме "Покупка Pajero"

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук

Ответить
Аватара пользователя
yaroslav21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:49
Откуда: Львов
Благодарил (а): 2 раза

И снова нужен совет,6G74-странный звук

Сообщение yaroslav21 »

Доброго времени суток Всем!Не успел забыть про обрыв болта шкива коленвала,как вылез новый гемор,на холостых при прогретом двигателе появился звук странный звук,а-ля чтото розцентровалось и цепляет за корпус,природа звука вродь металический,но я не уверен,звук в двигателе,на оборотах больше 1200 он пропадает.Сориентируйте плиз,буду благодарен! :D
Джерик 3,5 V6 99
Аватара пользователя
PeterK_83
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:53
Двигатель:: Бензин 6G74
Мой автомобиль(и):: MMC Pajero V45
Откуда: Krasnoyarsk [24]
Контактная информация:

Re: И снова нужен совет,6G74-странный звук

Сообщение PeterK_83 »

Было подобное когда меняли ремень ГРМ. Звук напоминал удары молоточком по металлу. Оказалось, что загнулась лопатка датчика положения коленвала и задевала за болт крепления самого датчика. Отогнули лопатку и звук пропал ))
Off-road снаряжение для вашего джипа. Красноярск
MMC Pajero II 3.5 1996
Аватара пользователя
yaroslav21
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:49
Откуда: Львов
Благодарил (а): 2 раза

Re: И снова нужен совет,6G74-странный звук

Сообщение yaroslav21 »

PeterK_83 писал(а):Было подобное когда меняли ремень ГРМ. Звук напоминал удары молоточком по металлу. Оказалось, что загнулась лопатка датчика положения коленвала и задевала за болт крепления самого датчика. Отогнули лопатку и звук пропал ))
Спасибо,проверели,но причина другая-навернулся натяжитель ремня ГРМ,на низких оборотах ремень бил по пластиковой защите,наверно натяжитель был с дефектом.Реально повезло,что рень не проскочил.
Джерик 3,5 V6 99
Ответить

Вернуться в «Mitsubishi Pajero I и II общий»