Помогите с ремонтом кузова?!
Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer, SoundSpeed, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, DenVer, SoundSpeed
Помогите с ремонтом кузова?!
Собираюсь восстаналивать Pajero4 2008 года, но нигде не могу найти геометрические размеры кузова, а точнее передней его части. Дело в том, что передняя часть кузова сильно пострадала при аварии, а в мастерской мне сказали, что точных размеров кузова у них нет. Помогите пожалуйста??!!
-
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 10 янв 2009, 04:40
- Откуда: СПб
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Помогите с ремонтом кузова?!
Вот здесь http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 60&t=34997 выкладывал полный сервис-мануал, там есть все размеры.elle писал(а):Собираюсь восстаналивать Pajero4 2008 года, но нигде не могу найти геометрические размеры кузова, а точнее передней его части. Дело в том, что передняя часть кузова сильно пострадала при аварии, а в мастерской мне сказали, что точных размеров кузова у них нет. Помогите пожалуйста??!!
PIV
Re: Помогите с ремонтом кузова?!
Вот в этой книге есть все размеры http://avtoliteratura.ru/catalog/3834.html
P-IV, 3.8 Ultimate, максималка, серый, кожа бежевая.