Страница 1 из 1

Находу заглох и болше не заводится! ХЭЛП

Добавлено: 23 фев 2010, 06:45
SavageMX
Народ, направте куда копать
На днях заменил сальники (лобово коленвала и распред валов), ну и как полоагается все ремни ролики+ прокладки клап.крышек, резинки трамблера. Вобщем все резинки откуда сопливило масло. Менял на сто.
Вроде все было нормально, день отъездил. На второй день тоже все было замечательно, пока не заглох. Заглох сразу после поворота направо. И все более не завелась, стартер маслает, но движок даже и не думает схватывать. Отбуксировали домой. Морозов сейчас нет, температура около 0. +- 2С. Думал здох бензонасос, но при разборе бака и проверки оказался жевее всех живых, бензин горит из обратки.
Направте куда смотреть, куда копать дальше, ума не приложу :(

Re: Находу заглох и болше не заводится! ХЭЛП

Добавлено: 23 фев 2010, 07:41
DenVer
Топливо искать на форсунках, смотреть искру. Там видно будет!

Re: Находу заглох и болше не заводится! ХЭЛП

Добавлено: 23 фев 2010, 07:53
SavageMX
DenVer писал(а):Топливо искать на форсунках, смотреть искру. Там видно будет!
Спасибо. так и думал что в искрой что-нибудь. Сегодня вечером буду искать дальше

Кстати, когда проверял бензонасос путем замыкания "+" на сервисный разьем, чтото шипело в районе дроселя, что это можэт быть? перепускной клапан обратки?

Re: Находу заглох и болше не заводится! ХЭЛП

Добавлено: 27 фев 2010, 10:38
pajero2вод
Блок управления движком проверь

Re: Находу заглох и болше не заводится! ХЭЛП

Добавлено: 27 фев 2010, 16:39
Jenek
Сними крышку трамблера. Если конденсат есть то скорей всего из-зи не искры может небыть, у меня на днях было, стартер крутит а не заводится, вскрыл вытер почистил и ве ок.

Re: Находу заглох и болше не заводится! ХЭЛП

Добавлено: 09 мар 2010, 19:58
SavageMX
Все банально и проста!
На сто снимали впрыск и не одели нормально высоковольтный провод на катушку. после проделанной работы по поиску неисправности было много услышено соседями мата, а у стошников уши наверно сильно горели.

Спасибо Всем кто откликнулся!

Re: Находу заглох и болше не заводится! ХЭЛП

Добавлено: 11 мар 2010, 06:15
DenVer
А я бы еще заехал к СТОшникам и дал бы по этим самым ушам! После таких эксперементов мажет закончится как сам провод, так и свеча и катушка!