Сцепление с демпфером

Модераторы: SNOOPER, Nbf, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, drcham, DenVer, Алекс, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук, DenVer, Алекс

Ответить
strannik spb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:09
Откуда: Питер на Неве - Архангельск на Двине

Сцепление с демпфером

Сообщение strannik spb »

Пробивая по фрейм коду на машине должно быть простое сцепление,но когда оно полетело и при разборе оказалось оно не простое а "золотое"-стоит маховик с демпфером. Далее было поставлено простое но та динамика какая было потерялась :( :( :( На тот момент было заменено на б/у-времени ждать новое не было. Вот и оно приказало долго жить и встаёт вопрос : с демпфером ломается практически на раз,но та динамика которая присуща всё же склоняет к установке такого же опять-беда вся в том что ни как не могу найти номер чтобы заказать-смотрел на жапансатс но есть всё же сомнения. Поделитесь номерком пжл.
Паджеро 2 93 г.в. МКПП ,4D56, 5 дверный японец
алексей - Маленький Мук
Модератор
Сообщения: 20173
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 16:10
Откуда: москва м Академическая
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Сцепление с демпфером

Сообщение алексей - Маленький Мук »

Лучше исходить из надежность и живучесть(это мое мнение) А динамика у 56 :? у вас же П2 а не Порш :) может пары сменить на более скоростные :)
Всем добра.......
strannik spb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:09
Откуда: Питер на Неве - Архангельск на Двине

Re: Сцепление с демпфером

Сообщение strannik spb »

просто разница очевидна была сразу-хоть и не Порш но всё же приятно
Паджеро 2 93 г.в. МКПП ,4D56, 5 дверный японец
Аватара пользователя
Эксперт
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 14:09
Двигатель:: 6G75
Мой автомобиль(и):: Паджеро 4
Откуда: Челябинск
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сцепление с демпфером

Сообщение Эксперт »

Могу предложить диск сцепления для демпферного маховика, за символическую плату без демпферных пружин тем у кого маховик с демпфером.
Паджеро 4, 2008 г.в. 3,8л.
Не надо жаловаться на жизнь. Вас жить никто не заставляет.
И Всё, что не делается, всё к лучшему!
Ответить

Вернуться в «4D56 и его модификации 57-116л.с.»