Ехал никого не трогая в крайнем левом ряду и когда подъезжал к перекреску в среднем ряду ехал мерседес С-шка, опережая меня на корпус и он внезапно начинает тормозить и уходить в левый ряд. Я по тормозам и финал не избежен ... я бью его своим правым боком и разлетаемся в разные стороны, он в свою полосу обратно, я на середину перекрестка, перекрывая все движение трамваям.
В результате имею повреждения:
- сломан бампер,
- поцарапана накладка на бампере, начало расширителя арки,
- поцарапано правое переднее крыло,
- поцарапан правый передний расширитель арки,
- сломан габарит,
- вырвало накладку фары
- скол на повторителе в бампере,
- поцарапан колесный передний правый диск и резина поцарапана,
- поцарапаны обе правые двери,
- поцарапан расширитель арки задний правый,
- небольшие царапки на заднем правом колесе и резине + оно стало спускать
все бы ничего, но теперь появилась вибрация при движении. Раньше она была еле заметной, а теперь заметной на скорости 80-90 км\ч. Фактически удар пришелся в скользь и на правое переднее колесо, т.е. это либо потшипник ступицы либо что может еще быть? т.к. в справке о ДТП записано выше перечисленное + скрытые повреждения, как постипить с диагностикой скрытых повреждений - ехать к офицалам или как?
у Мерседеса разрушения более глобальные, оторвано левое зеркало, обломились обе левые дверные ручки, водительская дверь изрядно замята , ремонт наверное возможен , но не уверен

Вина 100% мерседеса, т.к. он сам не убедился в безопасности маневра и полностью свою вину признал. У обоих только ОСАГО. В мерседесе ехало 5 мальчиков, и им можно сказать сказочно повезло, что при торможении меня занесло чуть влево и удар был скользящий. Не занесло бы мою машину, кто знает, как бы сложилась судьба левого пассажира сзади. Скорость у меня была примерно 70-80км\ч
И вот еще, после получения выплаты - менять бампер на такойже или поставить силовой? Кто и что посоветует
