Страница 1 из 1
Охлаждаемый бардачок - реально ли сделать.
Добавлено: 16 июл 2010, 21:28
RomanSk
Никто не пытался сделать на Montero III один из бардачков охлаждаемым? Например вывести один из воздуховодов в бардачок, чтобы при включенном кондиционере он охлаждался?
Как я понимаю, мутить имеет смысл только с верхним бардачком, т.к. нижний никак не герметичен.
Если кто делал, поделитесь идеями.
Re: Охлаждаемый бардачок - реально ли сделать.
Добавлено: 16 июл 2010, 21:46
HiTEX
А зачем в бардачёк? (я подразумеваю около пассажира который) Есть прекрасное место в подлокотнике между сидениями (нижний карман, большой) И делать то собственно ни чего не надо. Ликвидируешь внутреннюю розетку-прикуриватель, появляется отверстие . К нему подводишь гофру от кухонной раковины, второй конец врезаешь в воздуховод который на ноги левого пассажира и глушишь у него выход. Всё! Ставишь охлаждённый сок, маленькую бутылочку воды, баночку пива, пепси, колы. И всё это ездит с тобой , с температурой приемлемой к приятному употреблению. Зимой можно чай держать, чтоб тёплый был.
Придумал не сам, у кента (ну у которого дисплей с колёсиками) с завода так устроенно, только ещё и стакан теплоизоляционный с крышкой внутри вставляется. Т-ру низкую дежит на ура.
Re: Охлаждаемый бардачок - реально ли сделать.
Добавлено: 17 июл 2010, 12:52
tir
а у меня в подлокотнике и так холодильник есть, когда с кондеем едешь там очень холодно
Re: Охлаждаемый бардачок - реально ли сделать.
Добавлено: 20 окт 2010, 03:25
hayabasa
RomanSk писал(а):Никто не пытался сделать на Montero III один из бардачков охлаждаемым? Например вывести один из воздуховодов в бардачок, чтобы при включенном кондиционере он охлаждался?
Как я понимаю, мутить имеет смысл только с верхним бардачком, т.к. нижний никак не герметичен.
Если кто делал, поделитесь идеями.
Я проделал такое с верхним бордачком - работает
ПыСы: Если надо ещё и греет