Страница 1 из 1

протечки спередипосле дождя

Добавлено: 24 авг 2010, 13:11
V&V
Всем привет.
После ливня обнаружил в ковриках и под ними настоящую лужу воды. При обследовании выявил вылетевшие пистоны крепления решетки воздухозаборника (ну, такая пластиковая планка с решеткой, из которой дворники выходят, под стеклом расположена.) пистоны вылетили симметрично и слева и справа, как и образовавшиеся лужи. отверстия под пистоны пока замазал силиконом, сидения снимал, обивку сушил, преобразователем все обработал. Собрал обратно, неделю ездил и гордился проделанной работой. После очередного ливня все повторилось, правда чуть в меньшем масштабе.
Если у кого был опыт устранения подобных неприятностей- выручайте, собратья. Буду также рад любым соображениям на этот счет.

Re: протечки спередипосле дождя

Добавлено: 24 авг 2010, 17:20
vadym
Отверстия под пистоны решетки воздухозаборника в салон не выходят. Они выходят в короб туда же попадает вода через решетку и потом стекает в крыло.
Я бы поискал в другом месте, например герметик лобового стекла или еще где....

Re: протечки спередипосле дождя

Добавлено: 25 авг 2010, 15:57
amson
Меняй стекло, спасло только это, старое отошло полностью по верху, держалось на клею снизу, в машине во время дождя тоже был потоп. На Бору в НН эта поцедура встала в 2650 рублей, стекло неоригинал, зато в ливень сухо.

Re: протечки спередипосле дождя

Добавлено: 28 авг 2010, 11:44
V&V
Спасибо за советы, парни. Проблема действительно оказалась в стекле. стекло не менял, просто переклеили его. Обошлось в 1800 р. Сегодня приступаю к повторному разбору салона с последующей сушкой.