Страница 1 из 1

помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 08 сен 2010, 14:04
Romfish
Доброго времени суток. Проблема в следующем: "провалилась" и теперь свободно болтантся ручка задней двери. Ключ зажигания подходящий к остальным дверям почемуто не подходит. Как открыть дверь для снятия с неё внутренней обшивки и возможного ремонта не знаю. Ну ооочень неудобно, особенно теперь, когда открыли охоту. Может у кого нибудь была похожая проблемка и как её решили (в смысле открытия двери). Спасибо.

Re: помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 08 сен 2010, 19:59
DenVer
Разбирать изнутри!

Re: помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 08 сен 2010, 20:36
Kiread
Где-то месяца 2-3 назад была такая тема. Описанный процесс напоминал заметки проктолога-иллюзиониста...

Re: помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 08 сен 2010, 20:37
DenVer

Re: помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 08 сен 2010, 20:37
DenVer
Фак для кого делали?

Re: помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 09 сен 2010, 10:16
Romfish
DenVer, добрый день, вероятно я неправильно выразился - речь идет не о задней пассажирской двери, а о двери в багажник. Изнутри она не открывается и как следствие снять внутреннюю обшивку (без варварства) т.к. саморезы крепления оной находятся с торца, не представляется возможным.
Кiread, здравствуйте. пожалуста опишите еще раз процесс "заметки проктолога-иллюзиониста..." особенно первую стадию - открытие двери. С разборкой двери и ремонтом замка не утруждайтесь - несколько раз в жизни я видел и даже держал в руках отвертку и плоскогубцы... . Спасибо

Re: помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 09 сен 2010, 11:22
daos
Romfish, ну зайди ты в ФАК... Там есть весь процесс в фотках, заодно много полезного еще найдешь.

Re: помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 09 сен 2010, 16:59
Pimff
Присоединюсь к уговорам.. ::-D: Romfish пожалуйста смотри.Читай все..очень просим...http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 59&t=46265

Re: помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 09 сен 2010, 18:09
DenVer
Pimff писал(а):Присоединюсь к уговорам.. ::-D: Romfish пожалуйста смотри.Читай все..очень просим...http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 59&t=46265
В общем я уговаривать дого не буду, а просто закрою тему! Для тех кто в танке и особо ленивый даю ссылку! :]:->: :]:-O:
http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi ... 59&t=50756
Ожидающих чуда, типа: "поскрести в бордачке и пятая дверь сама распахнется...", могу послать ..... к официалам! :]:-O:

Re: помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 10 сен 2010, 10:52
Romfish
Прошу прощения, я не очень опытный пользователь ресурса (зато настойчивый - разобрался с поиском и FAQом - надоедать больше не буду). Чудо случилось !!! дверь распахнулась абсолютно уверенно и также неожиданно как и сломалась, приветливо скрипнув петлями. Ревизию замка естественно проведу. Спасибо за поддержку. P.S. в бардачке не скреб и к официалам не собираюсь.

Re: помогите вскрыть заднюю дверь

Добавлено: 10 сен 2010, 14:57
DenVer
Romfish писал(а):Прошу прощения, я не очень опытный пользователь ресурса (зато настойчивый - разобрался с поиском и FAQом - надоедать больше не буду). Чудо случилось !!! дверь распахнулась абсолютно уверенно и также неожиданно как и сломалась, приветливо скрипнув петлями. Ревизию замка естественно проведу. Спасибо за поддержку. P.S. в бардачке не скреб и к официалам не собираюсь.
Вот и чудненько! На будущее: не нужно упираться, когда советуют! Лучше попросите ссылку и Вам всегда помогут! :*DRINK*: