Всем привет, вот появилась мысль смотаться куда-нибудь за клюквой. Правда куда ехать ни фига не представляю. Желательно поближе к Москве с севера, северо-востока
ЗЫ: наверно можно превратить в обсуждалово куда смотаться за грибами-ягодами...
Да с ягодами нынче действительно хреновато, с грибами гораздо более удачный год был. Хотя удивительно после такого сушняка летнего много грибов было. Про клюкву определённого сказать ничего не могу, думаю если нынче где и была, то её уже всю собрали. Черники например где я в прошлый год в Тверской губернии комбайном за 3 часа 15л нагрёб. Нынче еле еле 4-5л наскрёб за это же время. Думаю с клюквой аналогично.
НМПС декабрь2008, 3.2, МКПП, Т-54 сток (ушёл на трейдин); МПС III 2017, дизель, МКПП полный сток, но в багажнике цепиTZC, T-Max6500 кевлар на цепях, Хай-Джжек 120см, LIFTMATE и БСЛ110, зима Nordman SUV 265/70R17.