Страница 1 из 1

Задние фонари чудят (mini 2005г.в.)

Добавлено: 08 ноя 2010, 20:55
IMH
Здрасьте! ::-): Дурацкий вопрос... После ремонта передней подвески с разбором морды стали странно себя вести задние фонари. Лампочки в них горят "в шахматном порядке". То есть с одной стороны при включении габаритов (тормозов) горит средняя лампочка, а с другой - нижняя (верхние - поворотники). Лампочки все целы, так как при включении заднего хода включаются все. Когда забирал из сервиса не обратил внимания. Так вот собственно вопросы.. Как должно быть на самом деле? Могли ли умельцы, копаясь спереди машины, перепутать штекеры (где они там вообще находятся блин!)? Если да, то чем это чревато? Стоит ли ехать в сервис и скандалить, чтоб всё возвращали на место или проще самому в заднем фонаре поменять питающие провода.. :*PARDON*: Заранее спасибо.

Re: Задние фонари чудят (mini 2005г.в.)

Добавлено: 08 ноя 2010, 21:28
idled
IMH писал(а):Стоит ли ехать в сервис и скандалить, чтоб всё возвращали на место или проще самому в заднем фонаре поменять питающие провода.. :*PARDON*: Заранее спасибо.
Наверно лучше в сервис. Так как на ваших миниках говорят электроника этим управляет(вот темка посмотри http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 4&start=15 ) и перекидывание проводов может и не помочь. Да и штекеры едва-ли перепутаешь.

Re: Задние фонари чудят (mini 2005г.в.)

Добавлено: 09 ноя 2010, 07:27
Aurum
Запросто могли умельцы забыть воткнуть штекер или даже пару. Я сам с таким встречался.