Страница 1 из 1
Украли зеркала заднего вида.
Добавлено: 13 авг 2011, 18:01
Bodrila
Недавно подхожу к машине, смотрю лопухи прижаты "думаю странно я их не убираю" открываю и смотрю нет двух зеркальных элементов. Купил зеркальные элементы думаю нанести на них вин своей машины. Подскажите с чем еще можно столкнуться владельцу Монтеро в плане кражи деталей. И как обезопасить свой автомобиль?
Re: Украли зеркала заднего вида.
Добавлено: 14 авг 2011, 22:25
Kiread
Вин тебе не поможет, т.к. скорее всего на заказ брали, там пофигу, что на стекле написано - типа с разбора.
Re: Украли зеркала заднего вида.
Добавлено: 14 авг 2011, 22:58
Pimff
Bodrila любят еще и пластик.Я все проклеил супер клеем и зеркала тоже.Ежели чего захотят спи...дить то скорое всего просто тупо сломают.Пущай обламываются.После проклейки намертво зеркал, больше на них не покушались.Потом покусились на пластик, но что то спугнуло ублюдков, уголок только загнули.И я решил весь обвес проклеить тоже на мертво.Больше непосигают.

Re: Украли зеркала заднего вида.
Добавлено: 14 авг 2011, 23:23
Колян
У меня прошлым летом пытались пластик с задней двери оторвать, отломали кусок нехилый, скоты, и бросили!
Re: Украли зеркала заднего вида.
Добавлено: 15 авг 2011, 09:34
askor
Pimff писал(а):Bodrila любят еще и пластик.Я все проклеил супер клеем и зеркала тоже.Ежели чего захотят спи...дить то скорое всего просто тупо сломают.Пущай обламываются.После проклейки намертво зеркал, больше на них не покушались.Потом покусились на пластик, но что то спугнуло ублюдков, уголок только загнули.И я решил весь обвес проклеить тоже на мертво.Больше непосигают.

А подробнее можно про зеркала (а то раз на мойке одно из защелок выдавили

), т.е. просто места защелок суперклеем проклеить или всю поверхность к подвижной площадке намертво??
Re: Украли зеркала заднего вида.
Добавлено: 15 авг 2011, 11:33
Pimff
askor писал(а): всю поверхность к подвижной площадке намертво??
Да, я так и делал.Объясню....., в крайнем случае они разобьют зеркало, я все равно очищу площадку от остатков зеркала, клея и посажу новое опять на клей.Если выломают с площадкой, то тогда куплю на разборе благо появляются и нет так дорого.Но ублюдков обломаю,куй они на мне наживутся.
Re: Украли зеркала заднего вида.
Добавлено: 15 авг 2011, 15:11
Bodrila
Pimff прав! Надо заклеить нафиг! И с болтами чтониб придумать. А вообще кража зеркал на Паджеро это как часто или я такой "везунчик"?