Ступица переднего колеса.

Все что связанно с бензиновыми двигателями Pajero (6G72, 4G54, etc.)

Модераторы: SNOOPER, Nbf, алексей - Маленький Мук, Romik, BAlex, drcham, DenVer, SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, алексей - Маленький Мук, DenVer

Ответить
Аватара пользователя
Кадровик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 03:36
Откуда: Хабаровск

Ступица переднего колеса.

Сообщение Кадровик »

У меня Пыж 94г. 3,5, стоят ступицы без подключения привода колеса тоисть постоянно на ходятся в рабочем состоянии, интересно кто нибудь менял ступицы на автоматические или на ручное управление колеса. Возможно ли это?
Паджеро 1994г. дв. - 3.5 бензин
Аватара пользователя
sem_tom
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 22:18
Двигатель:: 6G72, 4D56
Мой автомобиль(и):: NMPS 2.5D
Откуда: Краснодар
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Ступица переднего колеса.

Сообщение sem_tom »

Кадровик писал(а):У меня Пыж 94г. 3,5, стоят ступицы без подключения привода колеса тоисть постоянно на ходятся в рабочем состоянии, интересно кто нибудь менял ступицы на автоматические или на ручное управление колеса. Возможно ли это?
Где то слышал что меняли с Автоматических на ручные..... Говорят лучше.... сам не сталкивался.... поспрашай и поиском пройдись может найдешь чего!
Виталий
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 авг 2004, 00:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

А зачем???

Сообщение Виталий »

А зачем менять то? Там всеравно вилка на правой полуоси есть. ИМХО хабы лишние.
Аватара пользователя
Кадровик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 03:36
Откуда: Хабаровск

Re: А зачем???

Сообщение Кадровик »

Виталий писал(а):А зачем менять то? Там всеравно вилка на правой полуоси есть. ИМХО хабы лишние.
Пытаюсь снизить расход топлива.
Паджеро 1994г. дв. - 3.5 бензин
VitG
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 21:40
Откуда: Москва

Сообщение VitG »

Купи на разборке либо ручные либо автохабы,да поставь,только с первыми мост передний будешь включать руками ,а во втором при отключении нужно сдавать назад.Вся прелесть то втом что не нужно ни куда выходить подумай. А если много жрет ,то можно и продать и купить,дизель,2500,он хавает десятку.
Паджеро-2 ,94 г,Правый
Ответить

Вернуться в «Бензиновый двигатель Mitsubishi»