Страница 1 из 1

Верхние шаровые

Добавлено: 23 окт 2011, 20:29
Азимут
Вчера, переобувался на зиму в гараже, ну как обчно, раз колеса сняты, там шприцеване, проверка люфтов(пробег 53 тыс км)....и вот на те...При покачивании обоих передних колсе(2 руками, за верх и низ), обнаружен люфт верхних шаровых(при поддомкраченом колесе, и нажатом тормозе люфт не пропадает, при прикладывании металлической трубки, люфт хорошо ощущается на крышке шаровой, да и в руль на маленькой скорости и небольших неровностях оттдает....Сосбтвенно вопрос: насколько проблематично поменять самому(на Ниве и Шниве менял с закрытыми глазами от завидной регулярности)? Мурзилку смотрел, там прям все во взрослому(в сборе с вырхним рычагом)?
P.S. Да, и какие лучше взять?

Re: Верхние шаровые

Добавлено: 24 окт 2011, 21:44
алексей - Маленький Мук
Ни каких проблем ;) меняй, все тоже самое :) А в сборе с рычагом меняеются саленты :) а не шарики :*VICTORY*: при установке поддамкрать машинку и ломиком в верхний рычаг( чтоб на шар натянуть) :*VICTORY*: ::-D: а выбор шарика поусмотрению, главное чтоб с масленкой для шприцовки ::-D:

Re: Верхние шаровые

Добавлено: 26 окт 2011, 16:22
Азимут
алексей - Маленький Мук, спасибо, по замене понятно...по собственно шаровым....наверное всеж закажу оригинал, ибо по остальным кандидатам отзывы двоякие:)))