Страница 1 из 1

Странный предмет на корпусе

Добавлено: 11 май 2006, 20:47
TurboDisel
Странный предмет на корпусе вновь приобретенной пажеры 1994гв 2,5 TD нашел :shock: - возле правой задней арки, висит на проводах диск (диаментром около 5см и 1-1,5см толщиной) с двумя проушинами для крепления по бокам. В центре диска вроде кнопка но не нажимается. Нашел крепление на корпусе (не на раме), два обломанных винта точно подходящих по размещению и по диаметру к диску, в центре место под "кнопу" , кнопкой к корпусу. Облазил все что толь-ко мог нет ни чего подобного ни где :roll: на корпусе номер 40450 и все.
Гуру, может у кого тоже есть Неопознанный Придмет.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ , ЧТО ЭТО :?: :?: :?:

Добавлено: 11 май 2006, 21:00
TurboDisel
Хотел забыть про это, и так ездить но не могу блин свербит в одном месте, все кто прочитал теперь у вас то же будет ....... :?:

ЧТО ЭТО :?: :?: :twisted: :?:

Добавлено: 11 май 2006, 21:06
Sibo
Сервопривод регулировки жёсткости амортизаторов, поищи и найдёш ещё три таких же.

Добавлено: 12 май 2006, 15:51
TurboDisel
Спасибо за ответ.
Просто я думал что сервопривод крепится к верхней части амма, но ни как не к корпусу кузова, да и с другой стороны подобной штуки нет. :roll:
Я так понимаю что "кнопочка" вал привода, но эл.двигатель уж болно большой в диаметре и плоский. Для регулировки амма, наверное, должен быть по мощнее.
Может есть еще варианты... :?:

Добавлено: 12 май 2006, 17:48
Николай
привод привод...
крепистся он прямо на амм, а большой потому что редуктор внутри.

Добавлено: 12 май 2006, 17:54
МОРРО
100 пудов привод.

Добавлено: 12 май 2006, 17:56
Sibo
Когда меняешь аммы с регулируемых на нерегулируемые сервопривод прикручиваешь куда удобно, лишь бы не болтался и не мешал ничему.

Добавлено: 12 май 2006, 20:05
TurboDisel
Спасибо Всем кто откликнулся.
Проверю еще раз, но там вроде паз под "кнопочку" прямо на корпусе изготовлен. Может, правда, просто поставили втулку на ось сервопривода, а она вдавилась в корпус и обрасла грязью и пылью..... :roll:
Сейчас поставил птичку на плановую переборку турбины, а за одно и кольца, поршни и .......вобщем капиталка. Вот что такое любовь.
Ну это я отвлекся, как доберусь попробую смело отламать "втулку" от корпуса ну и сразу расскажу.