Щуп АКПП монтеро

Паджеро/Монтеро Спорт
Наш сайт: psport.pajero4x4.ru

Модераторы: SNOOPER, Nbf, Romik, BAlex, drcham, Podzemshik

Ответить
Аватара пользователя
Cboroda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:05
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиси Монтеро Спорт 2002 AWD
Откуда: Казахстан, Караганда

Щуп АКПП монтеро

Сообщение Cboroda »

Здравствуйте уважаемые монтероводы у меня вот какой вопрос на щупе АКПП отметки hot i cold ркасположены с двух сторон щупа то есть они симметричны что с одной стороны щупа что с другой, так ВОТ ТЕПЕРЬ вопрос а с какой стороны нужно смотреть уровень, потому что вытаскивая щуп из коробки при проверке уровня масла у меня получается что с одной стороны он показывает выше на 8 миллиметров а с другой стороны ровно по верхней риски положения hot то есть, есть разница уровня между одной стороной с другой?
scegocefal
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:25
Двигатель:: 6g72 бензин
Мой автомобиль(и):: Montero Sport 2002- Frontera Sport-был...
Откуда: Алма-Ата
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Щуп АКПП монтеро

Сообщение scegocefal »

смотреть с той стороны,где уровень ниже. щуп не совсем перпендикулярно относительно уровня масла входит,и плюс,по стенке трубки трется одной стороной.
Аватара пользователя
Cboroda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:05
Двигатель:: 6G72, бензин
Мой автомобиль(и):: Митсубиси Монтеро Спорт 2002 AWD
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Щуп АКПП монтеро

Сообщение Cboroda »

scegocefal писал(а):смотреть с той стороны,где уровень ниже. щуп не совсем перпендикулярно относительно уровня масла входит,и плюс,по стенке трубки трется одной стороной.
все понял спасибо большое
Ответить

Вернуться в «Паджеро/Монтеро Спорт 1996-2008»